Регистрация: 10.01.16
сентябре 2020
23.09.20 - 30.09.20

Не увидели LUXURY и UL ALL

Доброго дня туристам !!!!! В этом году , в связи с переносами туров побывали в трёх отелях высокого уровня обслуживания ( как заявляют сами отельеры). Но , данный отель я отнесу к категории РЕЗОРТ , без лакшери и ультра все включено ! Прилетели мы с задержкой на 3 часа , взяли такси и успели на ужин за 5 мин до его окончания ( в 21.00). Заселили нас , правда, в домики с видом на море . Спасибо на этом .

Ну и плюсы закончились , теперь все по порядку :

. утром лежаков на пляже не найдёшь ( видимо бегают занимать в 6 утра )- так хочется спросить у народа : зачем? Особо долго - мало кто лежит , покупались и ушли в снэк бар сидеть и пить пиво , а лежаки заняты до вечера полотенцами ! Приходят с детками , разбросают игрушки по лежакам - тоже занято! Зачем ? Видимо так принято в РЕЗОРТАХ!

Бассейн : их много по всему отелю , но на главном бассейне в 9 утра все будет также занято полотенцами , причём до 4 вечера может так же никто не появится - люди на море ! Это первый отель , где я вижу такое отношение людей друг другу - только себе , другие пусть раньше встают и занимают . Особой анимации у бассейна нет , да и анимация очень слабая для такого количества людей , люди скучают . В 11 вечера отель просто вымирает , если хочешь слушать музыку - иди на пляж и там тусуйся! Много компаний уходили и там танцевали ( под личную колонку).

Напитки и бары : у главного бассейна работает до 23 ч , снэк бар ( у пляжа) до 24 часов, на ресепшн ( я так поняла это и есть тот ЛАКШЕРИ бар ) до 24 ч.- здесь делают коктейли , вкусный кофе и должны быть Европейские напитки - но : например текила - наливают турецкую всем , если попросишь, нальют Олмегу)))

Есть бар ночной в ресторане ( минус 2 этаж ), там совсем все плохо , и у нас постоянно скандалы были : в эпоху Ковида лучше , когда люди сидят на свежем воздухе , но здесь нет : если ты кушаешь и пьёшь пиво - сиди в теплом помещении ( кондиционер ночью не включают ),а если только напитки - пожалуйста на улицу . Соответственно и у нашей компании были проблемы с одним из официантов на этом баре ! Может руководство прочитает отзыв и сделают выводы .

Еда : все очень скромно и просто . Очереди по 10-15 человек в час пик , столов нет свободных , да и официантов мало , они от одного стола к другому бегают . Все очень медленно .

Оценку 5- поставлю этому Резорту , кто будет покупать путевку сюда - это обычная пятерка без всех красивых слов ! Территория отеля большая и красивая , есть свой аквапарк .

Номера : все чисто и комфортно ( в некоторых корпусах делают ремонт и днём скребут по стенам , ребёнку трудно днём заснуть ). В холодильнике : вода простая вода газированная , и все.... вот вам и лакшери ). Тапочек и халатов в отеле нет . Некоторые люди в этом году приехали второй раз , говорят , что отель стал хуже .

Ценник на отель в сентябре был дорогой , я сюда не вернусь . Посмотрю другой отель .

Аквапарк зиплайн территория море пляж
Анимация нехватка лежаков еда
Добавлено 11.10.20 10:04 (2 880 символов в тексте)
Все отзывы Olga Salina (41)