Регистрация: 29.06.18
сентябре 2020
01.09.20 - 23.09.20

сеть Ares уже 5 год

Изначально планировали ехать в любимый Ares hotel, подвела пандемия. Нас отправили в Ares Dream, вроде бы одна сеть, но… В Ares намного уютнее, меньше номеров и вообще он выигрывает хоть и был 3*, Ares Dream же всегда был 4*. Приехали мы утром, заселили нас после 12, надо было убрать номер, заселили в 309 B – корпус, тяжеловато идти на 3 этаж с чемоданом, ну это не страшно. Номер чистый, никаких насекомых нет, убирают через день, ну или если попросить на ресепшн. В отеле 3 корпуса. Дискотек не было (пандемия), играла музыка на баре до 23.00, из напитков брали только кофе и спрайт. Еды хватало, но не хватало мест за столами, приходилось ждать, мы приходили позже. Ребята все быстро убирают, обрабатывают обязательно! На море был трансфер, идти пешком минут 10. Было очень жарко, но в автобусе и в магазинах нужно было быть в маске, это оказалось не так страшно как мы ожидали. Попался очень хороший гид из Интуриста, к слову, первый раз такое!

Белье чистое, кровати чистые, полотенца одно и не очень, но терпимо. Странно что в 4* одно полотенце. Команда работает отлично, директор Метин решает все вопросы. Никто не хамил, не грубил, все улыбаются на позитиве. За 5 лет поездок в Ares там работают отличные ребята и все на уровне. Но Ares Dream переносился с трудом, очень много людей.

персонал чистота вежливость отзывчивость номера
нет
Добавлено 11.10.20 21:42 (1 308 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)