Регистрация: 17.10.20
октябре 2020
05.10.20 - 15.10.20

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Итак по порядку: 1. Заселение. Приехали в 8 утра, предложили...

Итак по порядку:

1. Заселение.

Приехали в 8 утра, предложили пойти позавтракать. После чего сразу заселили. Номер отличный, всё работает, вопросов нет. +

2. Питание.

Каждый день всё было одно и то же. Но всего было предостаточно. За неделю всё перепробовать очень тяжело. Мясо: курица, говядина, индейка. И шашлык, и жареное, и тушёное. На любой вкус. Фрукты: арбуз, дыня, персик, слива, черешня, банан, яблоко нектарин. Мороженое разнообразное. Сладости: торты, бисквиты, пахлава, всё безумно вкусное. На завтрак можно сделать самостоятельно фреш из апельсина или грейпфрута. Напитки алкогольные местные, достаточно неплохие. Делают разные коктейли. Днём перекусы такие, что можно и ужин пропустить))) Бургеры, хот-доги, мороженое, вафли, пончики, сладости. В общем +

3. Территория.

Немаленькая. Зелёная. Очень красиво. Несколько бассейнов. Всегда есть свободные лежаки, на пляже в том числе. Пляж большой, чистый. Море теплое и чистое.

4. Обслуживание.

Первый раз за историю наших путешествий не встретил ни одного хама. Весь персонал добродушный, приветливый, улыбчивый. При чём все эти качества проявляются абсолютно искренне. +++

5. Анимация.

Ребята аниматоры с утра до вечера трудились,как пчелки..игры утром, концерты вечером в амфитеатре.Анимация как взрослая,так и детская есть.

Вообщем класс,отдельный привет аниматору Вене,запал нам он...

6. Вне отеля.

Не могу ничего сказать,так как весь отпуск проявлялись на пляже,но сам отель окружают горы и это-бомба!

7. В целом впечатление от отдыха осталось очень классное. Рекомендую отель. Мне кажется, что вряд ли в нём что-то может испортить отдых.

Добавлено 17.10.20 07:40 (1 604 символов в тексте)

17:15 18.10.20

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ваня (1)