Регистрация: 16.10.20
октябре 2020
04.10.20 - 14.10.20

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасный отдых в PGS.

Отдыхали с супругой с 04.10.20 по 14.10.20. Покупали путевку от пегаса, рейс не задерживали, полет прошел хорошо, на борту угощали прохладительными напитками (водой), заказывали индивидуальный трансфер в гостиницу, быстро получили багаж, нас встретили в аэропорту, сели в машину и поехали. Через час были в отеле. На входе тепловизор, нужно надеть намордник и заполнить анкетку. Подошли на ресепшн, где молодой сотрудник нам и говорит, мол есть у меня один номер, в бунгало, шикарный, с видом и все дела, и я вам его могу дать, за благодарность. А сколько собственно благодарность?-20 долларов. Хм, с 5 утра в дороге, уставшие и голодные, были удивлены таки предложением и отказались. Поселили в основном корпусе, номер 2132. Номера конечно не прям новьё, но! Все чисто, аккуратно, все работает, сейф, тв, минибар, маленький балкон, мыльно-рыльные принадлежности. В целом уютно. Окно на спортплощадки (потом уже поняли что тут очень тихо, в отличие от того бунгала что нам сначала предлагали) Для тех кто удивляется состоянию отеля: Ребят, вы когда брали путевку, вы видели год постройки отеля? какие могут быть претензии к состоянию. Для своих лет очень даже хорошо.

На территории отеля много зелени, бассейны, бар у бассейна, водные горки, амфитеатр для вечерних программ, площадка для дискотек, пляж собственно в пару минутах ходьбы от номера. Все ухожено и чисто.

Питание хорошее, курица, индейка, говядина, рыба, овощи свежие и жаренные, булки, пиццы, холодные закуски, десерты-просто огонь. Есть диетическое питание. Ну и еще всякий фастфуд типа картохи фри и сосисок для тех, кому "есть вообще тут нечего". Жаль морепродуктов не было. Люди, которым тут есть нечего-что ж вы дома едите? Небось омаров и камчатским крабом с икорочкой "Вдову Клико" заедаете? Не видел там ни одного человека, чтоб сидел с пустой тарелкой и грустно задумчиво вспоминал домашний рацион. Кстати удобно сделали, чтобы официанты накладывали еду: нет больших очередей, сколько хочешь, столько и положат, нет туристов, которые копошатся в кастрюле в надежде найти лучший кусок и побольше.

Алкоголь-да как везде в Турции, нормальный. Виски, ром, текила, пиво, ракы (рекомендую к пробе), джин, неплохие коктейли. Но это бюджетная пятерка, и джек дэниэлс лить вам не будут. Если вы ценитель односолодового виски, крафтового пива и выдержанного вина-берите путевку в люксовую пятерку или везите с собой.

Пляж большой, галька, море чистое, есть пирс с которого можно заходить в море. Куча лежаков, которые дегенераты занимают ни свет ни заря своими полотенцами, боясь что им не достанется места. Приходишь на пляж, людей нет, но все занято. Зачем? Осталось загадкой. Когда мы приходили на пляж, в течении 1-2 минут находили свободные лежаки. Места были всегда.

Рядом бар и закусочная, можно выпить и перекусить.

Анимация хорошая: днем всякие аэробики, йога, зумба, дартс. Можно поиграть в пинг-понг, волейбол, на спортивной площадке мужики играли в ногомяч. есть тренажерный зал. Снаряды довольно уставшие, но на результат тренировки не сказывается) Есть сауна (надо записываться), ходили на массаж. При желании есть чем заняться. Вечером шоу, или в амфитеатре (танцы, развлечения, интерактивные игры), или дискотека с клубной музыкой и гоу-гоу танцовщицами.

Много руссо-туристо: требующих налить до краев стакан вискаря, отводящих пописать своих детей в кусты напротив столовой в 3 метрах от туалета (это что я сам видел и слышал).

В целом хороший отель, читая отзывы сомневались. Зря. Если вы ценитель коллекционных коньяков и предпочитаете питаться в лучших ресторанах Москвы, живете в президентских люксах-вам скорее всего не понравится. Ищите люксовые пятерки от 500 тыс и выше. Если нет-думаю вы останетесь довольны.

пляж

основной корпус

банан

уборка номера

бассейн

Вид из окна

номер

Еда пляж анимация территория.
Немного уставшие номера
Добавлено 16.10.20 09:47 (3 723 символов в тексте)

17:19 18.10.20

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Сергей (1)