Регистрация: 05.10.15
сентябре 2020
01.09.20 - 08.09.20

2.3

Не рекомендую

Были с семьей в начале сентября в этом отеле,в номере 107,я уже писала про этот отель но мой озыв мистическим образом исчез.Так вот это не отель ,а замухрыжестая гостинница .Судите сами:номер у нас был 6м.кв.,душ 50/50см.,балкон малюсенький выходит на крыши ,мы жили на 2 этаже,территории в отеле нет от слова совсем,пляж платный и к тому же ооочень грязный,весь в окурках,хотя деньги держатели этих пляжей получали много ,но убираться там никто не собирается,короче,скоро это знаменитый пляж превратится в большую помойку.Теперь об отеле,бассейн 3м.кв., никто правда в нем н купается т.к.вода очень холодная ,бассейн находится в тени,столовая метров 10-15 ,столы стоят впритык ,говорить о соблюдении санитарных норм в период ковид -не приходиться,на столе нет салфеток приходится их выпрашивать у официантов в прямом смысле и они приносили по 3 шт.на стол.Официанты,т.к. территория столовой маленькая стоят и глядят как вы едите,тут же выхватывают грязную тарелку.Еда ну очень скудная,я просила иогрт,они мне под большим секретом выносили из подсобки,в номере всегда ходишь по песку никто там не убирает,приходилось сметать полотенцем. С детьми там вообще делать нечего ,детки сидят в лоби и играют в свои гаджэты т.к. вай-фай только там работает.Ни кого не слушайте,этот отель убирает отрицательные отзывы и накручивет себе рейтинг,если не найду свой отзыв дорогие отельеры,буду тогда на всех сайтах рассказывать как вы обдуриваете народ.

Нет
Все
Добавлено 24.10.20 16:38 (1 442 символов в тексте)

05:55 08.11.20

ЗА ЧЕМ ВЫ ТУДА ПОЕХАЛИ В ОКТЯБРЕ В КОНЦЕ СЕЗОНАЭТО ОТЕЛЬ ГОРОДСКОГО ТИПА ИХОЗЯИН ВИДАТЬ ЖАДЮГА.

Все отзывы Людмила (8)