Регистрация: 04.02.14

Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал В одиночку в
марте 2019
06.03.19 - 14.03.19

Третий раз в Дубае

Говорят, бог любит троицу. Прилетел в Дубай в третий раз. Из аэропорта приехал в отель на такси, заплатив 85

дирхамов. Заселение в отеле прошло очень быстро. Отличный отель. Очень приветливый и услужливый

персонал. Убирались в номере каждый день. Мой номер был 816, с видом на улицу. Я брал только завтраки.

Есть из чего выбрать : картофель, сосиски, каши, колбаса, масло, джем, сыр, соки апельсиновый, яблочный,

выпечка. Пользовался бассейном на крыше отеля. Температура воды в бассейне всегда одинакова - 28 градусов

по Цельсию. Хотя отель расположен на окраине города, он имеет очень выгодное расположение. Буквально в

100 метрах от отеля громадный Mall of Emirates, где есть всё: гипермаркет Carrefour, фут корт, где можно

вкусно пообедать и поужинать, брендовые магазины и т.д. В 300 метрах от отеля - LULU гипермаркет, где есть

всё. В Mall of Emirates через длинный проход есть одноименная станция метро, через которую можно добраться

до любой точки Дубая. Сам отель относительно новый. Сдан в эксплуатацию в 2010 году. Отель рекомендую.

Логотип отеля

Близкое соседство с Mall of Emirates приветливый услужливый персонал относительно новый
окраина города
Добавлено 27.10.20 19:09 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)