Регистрация: 21.06.12
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2020
11.10.20 - 23.10.20

Отличный отдых

Этот год особенный, напряженный и тем более было очень здорово выбраться на отдых и отключиться от всех проблем, информационной атаки и забыть хоть на пару недель о реальности. Мы очень ждали, что откроют международное сообщение из Екатеринбурга, но так и не дождавшись, посоветовались с друзьями и решили рискнуть и полететь с пересадкой. Отель превзошел все наши ожидания, даже в таких нелегких условия, низкий поклон всем работникам отеля и вообще всем туркам за качественное обслуживание и соблюдения всех мер безопасности для отдыхающих. Хотелось бы отметить, что везде все обрабатывается антисептиками, толкучек нигде нет, столы расставлены с положенной дистанцией, в номерах тоже все тщательно обрабатывают, видели как горничные убирают номера. Мы жили в номерах 1311 и 1317, может конечно не у всех хорошо убирали, зависит от горничной. Питание отличное, шеф-повару большой респект , не буду описывать чем кормят, об этом много писали, официанты, бармены, да все сотрудники отеля, как пчелки, ждать ничего не приходилось, все очень быстро и качественно. Менеджеров всех подразделений знали в лицо, все здороваются, спросят как дела, это очень приятно. Напитки тоже выше всяких похвал. Ну про море и говорить нечего, теплое, чистое, прозрачное. Спасибо огромное всему персоналу за вашу работу. Это отель, в котором не к чему придраться и совершенно ничего не раздражает. Кто боится ковида, не бойтесь, летите, отдыхайте, наслаждайтесь морем, отличной едой и набирайтесь иммунитета на весь год. Всем здоровья и отличного отдыха. Если есть вопросы, пишите, отвечу.

расположение чистое море еда напитки чистые уютные номера соблюдение всех эпидимиалогических требований.
Их тут нет.
Добавлено 11.11.20 08:12 (1 569 символов в тексте)

20:04 02.02.21

Так и не открыли прямые перелеты из Екатеринбурга?

Все отзывы Маргарита (6)