Регистрация: 22.12.20
декабре 2020
09.12.20 - 16.12.20

Отличный отель !!!! Рекомендую !!!

Отдыхали с семьей , в начале декабря, с погодой повезло , было жарко и ветра не было , красный флаг только в первый день . Море шикарное , теплое !! Номера после реновации , у нас был на первом этаже с выходом к бассейну - супер ! Уборка номера каждый день , убирают хорошо . Персонал приветливый , все время интересуются все ли у нас хорошо )). Территория отеля большая и ухоженная . много бассейнов . С подогревом бассейны возле пляжа , детские и аквапарк . Отличный сервис . Ребята аниматоры молодцы , не давали скучать ни взрослым ни детям . Вечером живая музыка , танцы )) ,караоке , для детей диско , конкурсы . Питание отличное - мясо рыба , морепродукты , выпечка , фрукты , мороженное !! Отель на все 100 % !!!!! Кроме обманщиков гидов . Не покупайте у них экскурсии , чтобы они Вам не говорили . Продают в два раза дороже чем стоит на самом деле . Экскурсию в город - возили по дорогим магазинам , все что предлагают там , можно купить за территорией отеля в разы дешевле . А так все очень понравилось , отдыхом остались довольны !! Всем рекомендую этот отель !!! Обязательно вернусь в него еще раз !!!

Добавлено 22.12.20 18:42 (1 116 символов в тексте)

14:17 03.08.21

Добрый день
Уважаемая Ольга
Вас приветствует Роял Альбатрос Модерна!
Благодарим Вас за выбор Royal Albatros Moderna Resort для проведения отпуска, а также за оставленный отзыв.
Мы будем рады приветсвовать Вас и Вашу семью снова в нашем отеле.

С Уважением
Администрация Royal Аlbatros Moderna