Регистрация: 04.02.21
Читательский охват:
октябре 2020
01.10.20 - 14.10.20

Отличный отель

Отдыхаем с подругами в Турции уже не первый год. Аланья уютный город на Анталийском побережье. Чудесные небольшие улочки. Огромное количество зелёных парков и зон отдыха, шикарные пляжи и выбор заведений на любой вкус. Самое красивое место- порт с прогулочной набережной и крепость в ночном освещении.

Хочу оставить прекрасный отзыв об отдыхе в октябре месяце в отеле Royalisa. Понравилось буквально всё, классные номера, очень вежливое гостеприимство, шикарная кухня, территория не большая, но всё супер!

Начну с того, что в отеле выполняются всё санитарные нормы.

Заселение и номер: всё четко и во время. Номер чистый, аккуратный, не прокуренный. Полотенца белоснежные, целые. В номере есть телевизор, холодильник, балкон, кондиционер. Сантехника в хорошем состоянии.

Столовая и бар: всё вкусно! Всегда есть мясные блюда, много овощей, фруктов, а для сладкоежек- множество пирожных и торт. В баре есть всё- пиво, водка, Джин, раки, ликер, вино белое и красное, делают коктейли, кола, фанта, спрайт, тоник, минеральная вода.

Персонал: я считаю, что персонал - это лицо отеля. Тут с лицами - всё очень хорошо.

Море: ну волшебное просто! Чистейшее! Близко, пять минут пешком.

Отдельно хотела бы поблагодарить отель за поздравление с днём рождения. Было очень неожиданно и приятно. Спасибо большое!

Royalisa, большое спасибо за отличный отдых!

Добавлено 04.02.21 16:31 (1 350 символов в тексте)

15:37 19.02.21

собираемся в этот отель. то же из красноярска. ваш отзыв вдохновил выбрать именно этот отель

15:50 19.02.21

Елена, добрый вечер. Когда планируете отпуск? Вопросы будут, пишите

23:20 14.10.22

Здравствуйте, Татьяна, подскажите, в каких числах октября вы отдыхали?
Как погода была и температура моря?

Все отзывы Татьяна (2)