Регистрация: 04.10.17
Отдыхал В одиночку в
феврале 2021
21.02.21 - 28.02.21

Отдых в феврале 2021

Отдых был замечательным, неделя прошла незаметно. Прибыла в отель около 9 утра и сразу же после регистрации мне предложили завтрак. И сразу же после завтрака меня поселили в номер. При позднем вылете покормили обедом.

В просторном двухместном номере две двуспальные кровати. Уборка номера каждый день. Персонал удивительно приветлив и участлив. Помощник менеджера по хозяйству Мустафа предложил обращаться по любому вопросу, касающегося быта. Ни одна просьба не осталась проигнорированной. По моей просьбе Мустафа принес чайник, после обеда присылал человека уничтожать мух, налетевших за день.

Питание хорошее, свежее. Каждый вечер гриль, несколько видов мяса. Каждый день либо рыба, либо кальмары.

Аниматоры постоянно организовывали мероприятия. И что самое приятное было для меня - приглашали, но не настаивали на участии в них.

Море было холодным, мало кто купался. Почти все дни дул сильный северный ветер. И очень не хватало на пляже ветрозащитных щитов.

Дружелюбный и внимательный персонал хорошее питание своевременное обслуживание.
Отсутствие ветрозащитных щитов.
Добавлено 01.03.21 23:52 (963 символов в тексте)

04:55 05.03.21

Наталья, добрый день. Чайник бесплатно принесли? И только его или и кружку с чайным набором? Буду благодарна за ответ.