Регистрация: 23.04.17
феврале 2021
21.02.21 - 28.02.21

Четвёртый раз в Порто Маре

Первый раз наш отдых в Porto Mare состоялся в феврале 2015 года. Мы приехали семьёй: 2 взрослых и 2 детей ( 12 и 3 года). Были в полном восторге от отеля. Нравилось всё: территория, питание, номера, забота о детях, анимация. Сегодня мы уехали из отеля четвёртый раз, отдохнув неделю. Это был необыкновенный отдых. В отеле за 6 лет все становится только лучше. У нас был 2х комнатный люкс, номер А223. Номер большой и светлый. С балконом и лоджией. По сути в номере 2 спальни и гостинная с зоной кухни. Есть большой холодильник, стиральная машина. 2 телевизора. В этот раз нас было трое : 2 взрослых и ребёнок 8 лет. И опять все прекрасно: питание, анимация, персонал, территория. Ребенок готов весь день проводить в клубах и в играх. Но приходилось делать перерывы на обед и ужин)

Брали завтрак и ужин, обедали в лобби баре. Очень вкусно. Рекомендую салат Айсберг любителям морепродуктов.

Мы отдыхаем в разных местах и странах. И всегда выбираем отели с высоким уровнем сервиса. Но побывав в Крыму в более дорогих и именитых местах, могу с уверенностью сказать, что в Порто Маре мы будем возвращаться всегда с большим удовольствием. Настолько там кайфово, уютно. Отдельно хочу поблагодарить менеджера отдела продаж- Екатерину. У нас был куплен отдых на Новый год, но по причине болезни пришлось передвинуть его на февраль. Екатерина все это время была на связи, переоформила путевку на новый период. Это не просто работа, это её отношение к отдыхающим. Ещё раз большое спасибо всему дружному коллективу и руководящему составу отеля. Ребёнок за 2 дня до выезда начал страдать, что не хочет уезжать. И мы были с ним согласны!)

Территория анимация питание.
Не заметила
Добавлено 07.03.21 20:06 (1 627 символов в тексте)

10:40 11.03.21

Дорогая Анна!
Спасибо за такой всеобъемлющий и яркий отзыв о нашем отеле.
Очень радостоно читать отзывы от Гостей, которые уже стали частью большой семьи "Порто-Маре".
Каждый год в отеле появляется все больше и больше атрибутов отдыха с детьми, новой анимации и услуг, надеемся, что Вам с нами всё также интересно!
Обязательно передадим Ваши слова Екатерине, спасибо, что отметили её работу!
С нетерпением Ждём новой встречи с Вами!

С уважением,
Менеджер по работе с Гостями,