Регистрация: 09.01.15

Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2020
09.12.20 - 31.12.20

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!

Всем привет!!!

Мы в Египте 3 раз , в этот раз нам отель понравился больше.

После нескольких своих прошлых поездок не собралась с духом написать отзыв, а вот об этом отеле промолчать нельзя. Он достоин хорошего отзыва.

Самое главное, что бросается в глаза при приезде – это безупречная вежливость персонала. Вся работа отлажена, все вопросы решаются быстро, все с улыбкой. Возле ресепшн всегда можно найти Викторию, которая помогает решить все возникающие вопросы, у нее же можно записаться на ужин в один из ресторанов а-ля карт. Отель недавней постройки, все работает, полотенца и постельное белье очень приличные. Территория небольшая, чистая. Подогревается один бассейн, есть аквапарк и бассейн с волной(зимой холодный). Номера просторные, все с видом на бассейны. Санитарная комната порадовала и ванной, и душем. Интересно спрятанная веревочка для купальников над ванной. Чайник, кружки, чай и кофе в пакетиках. Ежедневно приносят воду в бутылке. Уборка достойная. Интернет есть в номере, не слишком быстрый, но есть.

Ресторан вместительный, есть столики и на улице перед входом. С учетом пандемии столовые приборы, соль, перец и салфетки в индивидуальной упаковке. На каждом столике – емкость с санитайзером. К слову, санитайзер можно найти практически на каждом шагу. Еда вкусная, выбор достаточный, выпечка стардартная, фрукты разные, еду подают из-за стеклянной перегородки, но очереди или каких-то накладок мною не было замечено. Официанты вежливые, расторопные, заметна хорошая организация работы персонала. Рекомендую в баре ресторана попробовать чай каркаде, впервые за мой отдых в Египте такое вижу, очень вкусно. Практически каждый вечер во время ужина у входа в ресторан была живая музыка, это было превосходно! Ощущение праздника.

Отдельно хочется сказать об анимационной команде. Сказать, что она хорошо работает – это не сказать ничего. Это лучше, чем можно себе представить. Скучно не будет никому. Всякие гимнастики, аквааэробика и разнообразные танцы, вечерние шоу с приглашенными артистами, дискотеки каждый вечер, минимум одна, чаще две на выбор. На пляже тоже весело, нашей анимации завидовали отдыхающие из соседнего отеля(рассказали мне на обратном пути). На моей памяти это лучшая работа аниматоров.

Еще один плюс отеля – это его расположение. Рядом улица для прогулок, вдоль моря, со множеством магазинчиков, людная вечерами. Около отеля стоянка такси, без проблем за небольшие деньги отвезут в старый город или куда закажете. Территория отеля, с которым у нас общий пляж, тоже очень красивая. На пляж идти минут 10 через эту территорию, совсем не утомительно.

Теперь о пляже и море. Из плюсов – пологий песчаный вход, хорошее дно. Достаточное количество лежаков, но сам пляж небольшой. Первое впечатление – маленький. Потом рассмотрела, что места всем хватает, остаются еще и свободные лежаки. Минус еще и в том, что нет рифа и недалеко от пляжа причаливают прогулочные катера и лодки. Вдоль моря можно пройти довольно далеко, по дороге найдется пляж, где есть риф с рыбками. На пляже можно по карточке получить пляжное полотенце, довольно пожившее уже, но можно получить полотенце у бассейна в отеле(значительно новее) и с ним идти на пляж. Бар на пляже очень приличный, там же можно и поесть, что-то на гриле, картошка фри(не пробовала).

Несмотря на то, что отель позиционируется как молодежный, среди отдыхающих немало взрослых людей. Многие отдыхают не первый раз в этом отеле. Я бы тоже вернулась сюда еще.

Добродушный администратор заход в море приветливый персонал чистые номера...
Нет
Добавлено 10.03.21 23:16 (3 486 символов в тексте)

11:23 11.03.21

Уважаемая Айжан,
Спасибо, что выбрали FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves!
Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves!

16:02 11.03.21

Удачи!

Все отзывы Aizhan Altaeva (4)