Регистрация: 25.04.19
Читательский охват: 2037
июне 2019
07.06.19 - 21.06.19

Отель понравился.

Приехали днем в отель попросили сразу в новый корпус(в старом корпусе ремонт не очень),номер дали с видом на бассейн и бар, номер в хорошем состоянии, ничего не протекало и не было сломано, в номере мини бар пополнялся каждый день бутылками с водой, убирались нормально грязи не оставляли.

Питание: На завтрак были блинчики и варенье, яйца несколько видов, фрукты овощи, сосиски, колбаса.

Обед: было мясо, курица, котлеты, макароны , картошка фри всегда в большом объеме, рис.

Перекус: После обеда в 15:30 была женщина которая готовила вкусные пельмени с шпинатом в соусе, были бургеры и картошка фри, шаурму делали тоже вкусную очень понравилось.

Ужин: Рыба Тунец и еще несколько видов, мясо на гриле, гарниры тоже самое что и на обед,

Пляж: территория пляжа маленькая и не в очень удобном месте но идти близко, лежаков после 9:00 не хватало и приходилось отдыхать утром у бассейна с горками, на пляже есть бар бесплатно только вода, пиво стояло 3$.

Территория: В отеле 2 бассейна один из них с горками, есть 2 бара по 1 у каждого бассейна, В отеле есть Аниматор Джони веселой парень ходит всех веселит и показывает фокусы, играет в дартс, проводит аквааэробику в бассейне.

За пределами отеля рядом 3 ночных клуба куда приезжают Российские звезды, магазин LC Waikiki, если чуть дальше пройти есть Доминос пицца.

Отель рекомендую соотношение цена качество отличное, езжайте не пожалеете.

Номера Еда Персонал.
Добавлено 24.03.21 10:52 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)