Регистрация: 30.03.21

Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
марте 2021
24.03.21 - 30.03.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

4 Которая себя оправдала

Так как я в Египте не первый раз и есть с чем сравнить, скажу что этот отель полностью соответствует своим звёздам!)

Прилетели мы в 7 утра и номер был готов уже в течении полу часа, но так как мы пошли на море, заселились мы к 13.00, сразу предоставили в подарок завтрак и это прям порадовало!! В номере , когда зашли не работал сливной бачок и мы решили быстро поменять номер, в течении 10 минут уже были в новом номере,все ОК👌Единственное в номере у нас слабый кондиционер( хотя мы в номере только ночевали , для нас не принципиально важно)!!

Завтрак , обед , ужин все хорошо-голодным не останешься-но без изысков( но это 4, по этому , я б сКазала, все супер)Обслуживание в отеле довольно приятное , все улыбчивые и не навязчивые!)Пляж отличный, заход в море супер, но для любителей посмотреть на рыбок я б не советовала, так как особого рифа нет, ну или я к нему просто не доплыла)По погоде -было дня 3 ветрено , но это прям сильно не повлияло на наше настроение!Анимация порадовала, опять же своей не навязчивостью и профессионализмом ))

Ещё очень важное, в день отлёта нам не срезали браслеты и обед был включён, что прям вообще респект👍👏

Из минусов- отелю нужен ремонт или хоть какой-то апгрейд!и ещё хотя б 1 бар с алкоголем на пляже!)все остальное супер!!

Спасибо Fayrouz resort 4* за замечательный отдых☺️

Обслуживание заход в море