Регистрация: 04.04.21
марте 2021
01.03.21 - 31.03.21

Хороший отель, но много народу

Отдыхали в середине марата 2021. Приехали в отель в 11 ч, заселили в 13ч. Отель хороший, но местами староват, это касается и основного ресторана, но не критично. Все мне понравилось и большая, красивая территория, и пляж, и бассейны, и номер. Минусом считаю, но и основным и самым большим плюсом - это ресторан))) Огромный плюс это, то чем кормили)) очень вкусно и очень всего много)) спасибо поварам!!! Но минус в том, что на ужин если придёшь после 19 ч столик свободный не найдёшь, как минимум час((( ну и сам ресторан староват на вид. Очень много спортсменов и детей...иногда складывается впечатление, что ты в пионерлагере. Хорошо, что территория большая и спортсмены на тренировках. Так же недогляд за крытым бассейном! Сначала в него пускали всех, кто хочет и делали там все, что хотят. Потом поставили человека, который пускал только по записи, но наши люди не лыком шиты, проходили через сауну🤷‍♀️

Люди из сауны прыгали туда потные и смывали с себя все это прямо в бассейне, полотенец там можно не дождаться, в наш приезд спасателя в бассейне не было, прибирали там толко вечерм, благо мы ходили в основном по утрам, когда все прибрано и людей мало. А так замечательный отель и очень вкусная еда)) Что касается антиковидных мер профилактики, измеряют температуру на входе в ресторан и по приезду в отель, везде маски в свободном доступе и антисептики, столовые приборы в одноразовой упаковке, тарелки выдают только повара вместе с едой, самим брать ничего нельзя, но есть граждане, которым закон не писан и без маски в очередях за пирожным в баре и их между прочим обслуживали(( и на анимации тоже без масок сидят.

ЮЮ оценила сервисы

Территория еда номера
Ресторан крытый бассейн
Добавлено 04.04.21 12:33 (1 649 символов в тексте)

08:22 07.04.21

Согласна с Вами! В ресторан вообще не пробиться!!! Нет свободных столиков!!

21:54 07.04.21

Уважаемая ЮЮ,
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за написание отзыва и оценку сервиса.
Нашим поварам будет приятно узнать, что им удалось оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны приготовленными ими блюдами.
Также Ваши замечания по организации пространства в главном ресторане были переданы менеджменту отеля, так же как и замечания по использованию крытого бассейна.
На данный момент мы работаем над возможностью исправить эту ситуацию, и надеемся что в скором времени сможем отточить комфортную для наших гостей систему.
Мы надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением,
CLUB MEGA SARAY