Добавлено с IP адреса Египта

Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2021
14.04.21 - 22.04.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Худший отдых в нашей жизни

Сейчас отдыхаем с детьми в этом отеле. Ребята, это же ужас ужасный, Антисанитария страшная, отель уставший, ему 20 лет, территория может и была красивой, но лет 10 назад. С заселением тоже трэш был, дали номер для 4 людей с 3 кроватями (2 кровати по 1,2 метра и одну 0,9 метра). На вопрос: как спать 4-м на 3-х кроватях? Развели руками и предложили другую категорию номер за доплату 80 дол в сутки. В итоге решили вопрос спустя час, дали номер с 3 кроватями(с двухспальной кроватью), ура!!! Спасибо и на том.

На завтрак ребёнка накормить нечем (не будешь же ометом кормить все 9 дней отдыха)!!! обеды и ужины нормальные и довольно вкусно-это единственный плюс, кроме моря. Оно чистое и тёплое, риф красивый, удобный спуск в воду. А так отелю 20 лет, требует хорошего хозяина и другого отношения, тем, кто привык к чистоте-выберете другой отель, везде грязь. Лучше доплатить каких-то 200 долл и выбрать другой отель. Этот реально 3+ и только из-за моря. Когда идёшь на пляж, тропинка напоминает старый советский санаторий, все требует ремонта. Окна начиная от рецепшена до лифта на пляже-сплошная грязь. И чем дальше, тем грязнее. Я такого ни в одном отеле ещё не видела. В прошлый раз отдыхали в Nubian Island-это небо и земля просто. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель. Поберегите свои нервы и деньги, на то он и отдых, чтоб отдыхать в ЧИСТЫХ, комфортных условиях.

Обеды ужины
Грязь везде окна немытые требующая кап ремонта территория все старое
Добавлено из отеля 15.04.21 10:51 (1 363 символов в тексте) с IP адреса Египта