Регистрация: 21.04.21

апреле 2021
12.04.21 - 19.04.21

3.7

Хороший отель

Выбирали отель по цене и расположению для отдыха с детьми. Отель находится прям под веткой метро. Пожелели, так как до моря 3 км пешком, трансфер на пляж возил в 10:20 это очень поздно, обгорели, ездили на такси (16-20 дирхам в одну сторону). Брали завтрак и ужин. На завтраках был парень по имени Шафкет, говорит на русском языке. Очень хороший и приятный парень, делал для нас отдельно яичницу, так как у них вся еда очень острая для детей. Каждое утро свежие вкусные круассаны 👍. С ужинами я так и не поняла, так как не знаю анг.яз,но видимо у каждого свои правила, женщина нас кормила по всему меню бесплатно, а взрослый мужчина говорил что только фри и нагетсы бесплатно, приходилось 2 раза оплачивать именно когда был этот мужчина. Один раз он нам вообще сказал что у нас только завтраки. Лучше не брать ужины, рядом есть отличное кафе Tasty с приятыми ценами. Также рядом метро и 24 часа магазин. Бассейна не было у нас как было заявлено,но там рядом 3 отеля этой фирмы, в других видимо есть. Номер убирали каждый день, но туалетную бумагу и полотенца приходилось выпрашивать, так как на 3 человек, было всего 2 полотенца, 3 нам так и не дали. Розетка котороя подходит для российских зарядников всего 1, от чайника

Divine оценила сервисы

Хороший ремонт уборка каждый день вкусные завтраки хорошее расположение
Не работал фен нет ковриков ванных полотенец мало
Добавлено 21.04.21 21:15 (1 229 символов в тексте)
Все отзывы Divine (1)