Регистрация: 03.05.21
апреле 2021
22.04.21 - 03.05.21

1.7

Не рекомендую! Не портите себе отпуск

Отель не советую ! Начну с единственного плюса, за которого ставлю одну звезду. Отель состоит из 2 корпусов, один из них был закрыт, второй- апарт престиж. В номерах все продумано, есть все что нужно, много розеток, на кухне минимум что необходимо для приготовления пищи. Во дворе подогреваемый бассейн. На этом все хорошее закончилось. Дальше пошел мрак. Руководство отеля экономит на персонале, 4 горничные на весь отель, а так как сейчас закрыли Турцию , отель заполнен и бедные горничные просто не успевают все комнаты убрать. В результате за 12 дней, у нас ни разу не убрались, один раз горничная постель пришла сменила и заправила, на этом все. Полы я мыла сама, тряпка была черной (при заезде) За сменой полотенец, туалетной бумагой мы бегали за горничными. Мусор выносили сами. Все время жаловались на ресепшн, все впрочем жаловались, а толку. Девушки на ресепшн твердили что надо вешать табличку, чтоб убрались. Толку от табличек не было. В общем таким успехом можно снять квартиру во много раз дешевле. Далее, еда, это что-то. Мало того что продукты самые самые копеечные, самого низкого качества, так еще и готовить не умеют, ничего вкусного. Ребенка было нечем кормить, даже каши были не доварены. Еще плюсом ко всему очередь, чтоб поесть минут на 20.Это ужас. Брали отель с перелетом у пегаса (перебронь с Турции, которую закрыли ) , на 11 ночей -150 000, отель этого не стоит! Максимум 20 000 бы за номер заплатила ! Район где отель располагается - деревня , так еще нет тротуаров, полно машин, которые гоняют, с детьми страшно гулять. Пляж и сам ресторан от отеля через жд пути, так же отсутсвует пандус, если есть маленькие дети, придется постоянно коляску таскать на себе. Пляж галька с валяющимися алкашами. Ребята официанты в ресторане молодцы, что не скажешь о руководстве, экономящем на всем. Ко всему идя по своему этажу я увидела открытые служебные помещения (они были через день открыты) горничных рядом не было и в помещениях валялись ключи от в всех номеров. В общем, не хотите испортить отпуск, не бронируйте этот отель. Ну и номер с видом на море оказался с видом на стройку и жд дорогу и кусочек моря.

Ксения оценила сервисы

Номера хорошие все предусмотрено в номере
Самообслуживание а с вас только деньги сдерут за то что себя обслужили
Добавлено 03.05.21 22:38 (2 133 символов в тексте)

14:49 30.05.21

Полностью согласна, мы отдыхали в этом отеле в мае, мне стыдно за Россию, хуже отпуска у нас не было, люди не верьте положительным отзывам !!!

Все отзывы Ксения (1)