Регистрация: 20.10.19
Отзыв об отеле Club Kastalia Alanya Tatil Koyu (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
15.09.17 - 26.09.17

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ОТДЫХАЛИ С СЕМЬЕЙ С ДЕТЬМИ В СЕНТЯБРЕ 2017

Отдыхали в отели в сентябре 2017 го года с семьёй 2 е взрослых и 2 ребёнка. Нас заселили в номер в отеле. Хороший номер, всё целое, уборка проводилась качественно и ежедневно. Для ребёнка принесли манеж. По еде всё неплохо но были и в других отелях где уровень намного выше. В то время как раз был вирус коксаки и детки его подцепили. Немного не приятный момент был но отдохнуть очень хотелось и мы были готовы.

Насколько я понял отель в основном для стран ЕС так как было очень много немцев. Хочется отметить, что это единственный пока что отель где был хороший алкоголь в неимоверных количествах о всех местах отеля. На пляже в баре у бассейна.

Рецепшен такой себе, ничего особенного. Пару раз видел пьяных Англичан которые о чем то спорили на рецепшене - не очень приятные типы.

Много еды готовилось в основном в вечернее время. Выносились грили на улицу готовилась баранина, рыба.

Отдых был неплохой но второй раз сюда точно не поеду.

Как то подошел днем на барную стойку за колой и бармену не понравилось что я немного мокрый как то злобно на меня смотрел а потом всё таки дал колу (похоже ему не понравился мой православный крест на цепочке) мне этот момент запомнился. Был бы кто-то другой на моём месте и выпивший мог бы быть конфликт. К иностранцам там совсем другой подход и это заметно. Интернет в номере был платный!

Есть видео: https://www.youtube.com/watch?v=ZQ6-SAbKH_8

Денис оценил сервисы

вай фай в номере делали гусей из полотенец
галичный пляж с глубоким входом.
Добавлено 12.05.21 18:17 (1 392 символов в тексте)