Регистрация: 03.06.21
мае 2021
20.05.21 - 27.05.21

Рекомендую

Отдыхали в этом отеле с 20 по 27 мая 2021. Нас встретил приветливый персонал, сразу отправили ужинать, там к нам подошел аниматор, пригласил на вечернее шоу. И с первых часов пребывания там мы чувствовали себя в своей тарелке, желанными гостями. Номер у нас был отличный, люкс с балкончиком с видом на бассейн и море. Убирали ежедневно. Территория отеля большая, куча красивых мест для отдыха, много бассейнов: для больших и маленьких. Еда вкусная, разнообразная. Покушать можно в любое время суток. На территории три бара, один из них со всегда наполненной полкой десертов. Есть бар на пляже, так же там можно брать закуски и бургеры. Все это входит в стоимость отеля. Бесплатный вай-фай есть и на территории, и на пляже. Дорога на пляж не удобная, крутой склон, но очень живописная. Каждые 20 минут ездит вагончик, который возит посетителей. На вагончике дорога занимает минуты 3. Возле пляжа есть не большая гора, дорожки все протоптаны, это очень красивое место, не пожалеете. Главное идти в первой половине дня, когда лучи падают под таким углом, когда вода максимально красивого цвета. Отдельная благодарность аниматорам мистеру Бабо и Измаилу, которые не давали заскучать. Начиналась программа утром после завтрака и до самого вечера. Были игры и в бассейне, и на суше, также два раза в день по несколько часов работают горки. Каждый день в 9 вечера шоу, после игра в дженгу, бинго и др.

В отеле познакомились с кучей людей, многие приезжают туда с детьми, все такие хорошие)

В этот отель я бы вернулась)

Добавлено 03.06.21 12:21 (1 512 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)