Регистрация: 09.06.21

июне 2021
01.06.21 - 07.06.21

печально все

второй раз я бы сюда не приехала, и никому бы не рекомендовала.

первое впечетление не плохое, хотя это нифига не Бодрум, отт аеропорта 1,5 часа, после заселения началось, вай фай в номерах не работает, хотя на рецепции говорили, что все отлично работает, та и сам вай фай отстой, особенно когда весь отель выходит вечером посидеть в телефонах- не возможно вобще ничего сделать.

никакой анимации, пришлось развлекать себя самим. почти весь отдых дул не реально сильный ветер, с лежака сдуло телефон прямо в море, но это претензия не к отелю, хотя этот момент тоже можно было продумать, как то их закрепить, видно, что обслуживающий персонал старается, но, на рецепции девушке все по барабану, иногда аж смешно было)) она то русский типо понимает, но не поимала что от нее хотят, ну или не хотела понмать. в номерах грязно, куча пыли, после душа ноги грязные))) а что бы взять полотенца на пляж, это целыый квест.

еда вкусная, не хватало только каких то морепродуктов, а то рыба была пару раз, и то, не вкусная

пляж не мешо ло бы почистить, потому что есть даже битое стекло, чуть не наступила.

и отель никак не на 1 линии, к морю пилять метров 500, да, есть а-ля развозка, хотели раз воспользоваться, и то не получилось, потому что ей надо было куда то ехать, в итоге ходили пешком все время, оно то все бы и ничего, но назад подниматься не прикольно, так как, отель на горке.

анимации рельно не хватает ни детям, ни взрослым.

вообщем, не рекомендую.

этот отель, мне кажется для людей 65+, просто полежать на пляже и возле басейна, если ветром не сдует)

Ярослава оценила сервисы

панорамный вид на море
сплошные минусы
Добавлено 09.06.21 11:31 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Ярослава (1)