Регистрация: 05.07.21
июне 2021
30.06.21 - 07.07.21

3.7

Так себе

Мы приехали за час до размещения. Пока ждали 14.00, что бы заселиться в номер, сходили поели, потом сидели ждали двух часов, что бы заселиться так как нам сказали , что номер еще убираю. Когда настало 14. 00 нам вручили ключи от номера. Войдя в номер мы были в шоке. Так как уборки в ней не было абсолютно никакой. Все лежало так оставили после себя предыдущие жители. Если честно в первый раз такое вижу. С учетом того что у нас люксовый номер. 😱

Уборка в номерах должна быть каждый день, смена белья 1 раз в 4 дня. Убираюсь норм. По поводу снемы белья. Горницеая занесла в номер к нам, оставила стопкой белье и полотенце и ушла. Не совсем поняла, типо поменяйте сами? 🤔 встретив ее в коридоре, сказала зайдёт позже. Вообщем так ее и не было в этот день

Дальше интереснее. Спусня 2 дня младший ребёнок цепанул то ли отравление Толи ротавирус. До сих пор не поняли.

В столовую постоянная очередь у входа. Конечно с таймингом у них конкретные проблемы. В расписание одно время стоит, а по факту заходим в другое. Стоим как будь то голодающие в очереди что бы в "ресторан" их попасть . ресторан маленький куча столов и обномных диванов, с креслами, что занимает много места. Ходить не возможно как уточки друг за другом ходим. Мест в столовой не рассчитанно на количество отдыхающих, хоть и заходит народ в два потока. Если припозднился пришел минут на 10-15 минут позже то будешь стоять с тарелками и ждать когда стол освободиться 😬 посуда битая, вроде вымотая но с остатками еды 🤦‍♂️ из фруктов в большом количестве только яблоки, которые никто не ест. А остальное то что выносят : бананы, абрикосы, виноград, апельсины ложан штук 15 . те кто успел первый подбежать и взять тот молодец. Остальные в пролёте 🙄 мяса достаточно, еда в принципе нормальная. Детей накормить есть чем. По поводу кондитерки. Лежат постоянно одни и те же булочки, которые в конец е концов не особо едят. Если выносят пироженки и тортики с эти тоже салон происходит как с фруктами. Выносят 1 протвинь пироденных. Кто успел то и съел. Я вообще в шоке, как будь-то голодранцы мы.

В ресторане не хватает персонала, так как они не успеваю убирать и делать свою работу.

Далее пляж, бассейн, лежали. Как всегда с лежаками проблема. Кто первый прибежал, тот и занял. Анимация для детей так себе. Подходит у центрального входа в отель. В цены либо отведенного места для полрдных мероприятий нет. На пляже не туалета не бара нет. Бар то есть со спиртными напитками есть платный. А элементарно воды попить негде. Каждый день конечно приносят по 0,5 литра воды на одного человека. А что это такое в жару, лето на целый день. 2 дня застали пасмурную погоду. На улицу не выйти, в отеле делать нечего, кроме того как сидель в номере. Не хворает комнаты или актового зала внутри, для того что бы проводит мероприятия в такую погоду. В качестве площадки для детей на улицы есть. Так как территория отеля небольшая можно отпускать ребёнка без присмотра туда, либо оставить там, так как есть аниматоры которые там находиться. В этом есть плюс. Это мне понравилось. Сам отель красивый, в номерах огромные окна с видом на горы либо. На могу в это тоже пляс. Балкон есть на котором можно посидеть вечером и полюбоваться природой 😍

Мясо достаточно на любой вкус для детей есть простенькая еда без кучи специй красивый отель пейзаж пляж в шаговой доступности детская площадка для детей
но я бы их не дала им Не хватает маленького бассейна для детей. В таймингом проблемы все не вовремя нехватка персонала в ресторане постоянные очереди в ресторан У отеля конечно 4 звезды
Добавлено из отеля 05.07.21 08:30 (3 259 символов в тексте)
Все отзывы АЙС (1)