Регистрация: 14.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
31.05.21 - 14.06.21

Отель просто супер

Отдыхали в отеле Dreams Beach с 31 мая по 14 июня 2021. Прилетели из Москвы своим ходом с транзитом через Стамбул. В этом отеле мы отдыхали 1-й раз, до этого отдыхали в соседнем отеле Dreams Vacation шесть раз, т.к. отель закрыт выбор пал на Dreams Beach.

Заселение.

Перед поездкой мы оставили запрос на номер с ванной и моментальным заселением(без оформления всякого рода бумажек), т.к. мы прибыли в отель в 4 утра 1 июня. нашу просьбу выполнили. Всю бюрократию оставили до обеда.

Номер (2804)- уютный, небольшой с балконом. Главное чистый, всё функционировало, в шкафу достаточное количество вешалок-плечиков. Так же в номере имеется чайник, чай, кофе, сахар в пакетиках и одноразовые стаканчики (пополняется ежедневно). Номер убирают по запросу: т.е. каждый день наш уборщик Ахмед, очень, кстати ответственный и приветливый, приходил и спрашивал поменять ли полотенца, убраться ли завтра. Приносил ежедневно по две бутылки 1,5л. воды, пополнял одноразовые стаканчики.

Территория

Территория из двух отелей очень большая, зелёная (видимо, во время пандемии часть отеля не заселяют, но там тоже красиво), ходили смотрели в птичий зоопарк Paradise bird. Детям и взрослым понравится в птичьем зоопарке, там очень и очень приятный служащий (мужчина в уважаемом возрасте, который улыбается, предлагает сфотографировать вас с черепашкой, птичками, дает детям семечки, чтобы они покормили попугайчиков и птичек и говорит на русском)!!! Большой молодец, уважение ему!!!

Питание

А теперь о самом главном-ПИТАНИЕ!!! Питание тут отменное, очень и очень вкусно! Читал отзывы, перед тем, как полететь, что тут очереди в ресторане. Да, может и есть маленькие, если приходить к открытию. Мы нашли выход, приходили через 40-50 минут после открытия-пусто, чисто, красиво, весь персонал улыбается!!! Правда, сказка!!! Баклажаны, рыба, супы-пюре и многое другое можно увидеть на раздаче. Если кому-то положили еды мало, просто ещё раз попросите, но не злитесь и не хамите! Нам всегда накладывали много, даже очень))))) так вкусно и много. Шеф-повар ресторана, это отдельный разговор, это человек, который всегда присутствует, приветствует, рад вас видеть и вообще....это человек с большой буквы! Низкий ему поклон!!!!

Пляж и море

Пляж очень интересный, каскадный. Шезлонги как бы разбросаны на уровнях, за счет этого нет скопления народа. После обеда очень комфортно- скала закрывает от солнца нижний ярус пляжа. Наверху тоже есть пару навесов, там можно до обеда отдыхать.

Риф красивый, богатый, видели рыбу Наполеон и много других. Удобный спуск в море (два понтона, они коротенький совсем, с него спускали с удовольствием и для детей есть небольшой заход в море с берега.

Ну вот как-то так, уважаемые)) Отличных отдыхов вам!

Море пляж территория номер персонал
Неискал
Добавлено 05.07.21 15:42 (2 712 символов в тексте)

13:05 12.07.21

Уважаемый Сергей.
Благодарим вас за визит отеля и за время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв и фотографии.
Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что отдых оставил позитивные эмоции. Отдельное спасибо за слова благодарности о персонале отеля, это очень льстит нам и стимулирует на предоставление лучшего сервиса для наших гостей. Все ваши комментарии были переданы руководству.
Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего доброго.

Все отзывы Sergei Gorshunov (12)