Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Начитавшись ужасных отзывов решила написать. Отдыхали семьей...

Начитавшись ужасных отзывов решила написать. Отдыхали семьей с ребенком 3,5 года с 22.06.2010 г. по 05.07.2010 г.

Отель действительно семейный. Наш сын просто в восторге от всего, горки, сначала побаивался, а потом уже и без нас один катался, кстати работают они не по часу, а пять часов в день, чего вполне достаточно. Анимация, а особенно вечерняя детская дискотека просто супер, дети ждут ее с нетерпением. Мустафа стал для сына просто кумиром, очень любят детей и для них все условия. Для нас тоже все было ок. Заселили в номер сразу в новый корпус В, все работало прекрасно, фен, холодильник, кондер тоже, но мы его старались не включать т.к. боялись простынет ребенок. С балкона видно море, никакой вони, кто там пишет что ему что-то воняло пусть проверет у себя под носом. Вообще начитавшись отрицательных отзывов, складывается впечатление, что пишут либо тупо конкуренты, либо озабоченные мэны летающие в Турцию только за недостающим сексом дома. Также хочу отметить что за те деньги за которые мы все с вами туда едем надо по-меньше претензий предъявлять товарищи. Плати если хочешь отдохнуть ультра.

По поводу питания: действительно мужу было мясо маловато, но хочу отметить что курица и рыба были каждый день. Мы голодными не были. Людям привыкшим питаться гамбургерами и фри тоже пожалуйста снек-бар на пляже. Пляж классный, песочный, лежаков свободных всегда достаточно.

А вообще, люди главное настрой, мы ехали уже не первый раз, ехали с целью отдохнуть, покупаться, позагорать, мы это сделали. Отдых удался. Спасибо RELAX

Добавлено 06.07.10 11:47 (1 539 символов в тексте)

16:24 06.07.10

Вы просто небыли в настояшем отеле 4* а про 5* вообще молчу.
Сервис там полный отстой:
В день твоего приезда кладут в холодильник 1 бутылку с водой, далее ты ее набираеш в кулере (этож что за барыги, в жизни такого невидел для отеля с 4*)
Уборка вообще отдельная тема, я гонялся за уборщицей по этажу и просил у нее мыла дать и долить в душ шампунь, а один раз после уборки вообще никакой туалетной бумаги небыло, пришлось ее тырить тупо, хотя чаевые оставляли каждый день.
Кондеи все раздолбанные, живут своей жизнью и не реагируют на твои условия с пульта, менял аш два раза его.
Жакузи в СПА просто убитое напроч, там даже центральный регулятор можно с собой унести в номер.
То что бар на пляже - эта ху... у каждого отеля, даже у 3*. Гамбургеры там соя, один раз сожреш потом день с изжогой ходиш, еслибы Вы взглянули на пляже влево то в снек баре соседнего отеля была нормальная шаурма и он был тоже 4*
И конечно самое прикольное стоять в очереди за мясом по10-15 минут и о боже если дадут индейку гриль а не опять такиже котлеты аля соя или пескарей или селедку, от которык только плеваться костями с чешуей.
То что анимация там сильная я не спорю, мы попали и на турецкие ночи и шоу с огнем и змеёй, но почему Дискотеку закрыли на пляже? Зато за 7 евро везут в город, откуда некого не пригласиш к себе в номер или не погуляешн своей территории, оттогото молодежи там больше небудет.
Наверное о таком отдыхе все и мечтают?

16:46 06.07.10

Еще отдельно скажу про завтраки..
Я наверное за 10 дней сьел годовую норму яиц) - это реально писец, завтраки однотипны там всегда - это 4 вида колбасы(с трудом назову колбасой, потому как любая самая хреновая москвоская будет в 10 раз лучше но это удел турции уже)
Мюсли с разбавленным сухим молоком - этот комбикорм никогда не жрал и жрать не буду.
Салаты (от чего кислые не пойму, может из-за остатков с ужина?)
Яйца с маслом и булочками.... ну это всегда, ричем 3 и 5 минут различия никакого, все сварены в одном котле
А теперь кульминаци.... Ед. но очень редкая штука, настоящая молочная рисовая каша либо опятьтакиже омлет
Ну и кофе машина)

Знаете я был в 2008 году в Венгрии, чисто тур поездки, так в отеле 3* кормили завтраками так что я не ел до вечера и каждый день чтото новое. А в прошлом году отдыхал в настоящем отеле Айдинбей Голд Дримс 5*, так вот он по сравнению с этим местом просто рай.