Регистрация: 19.11.19
июне 2021
23.06.21 - 03.07.21

Хороший отель!

Royal Garden Beach Hotel

23.06.21-03.07.21 ( cемья с детьми 16 и 3 лет)

Трансфер до отеля длился 1час 20 мин. и уже в 11 утра были на ресепшене. Минут 20 заняло оформление документов и нам сразу одели браслеты и дали номер.

Номер. Номер мы бронировали family room. Это большой номер с двуспальной кроватью в одной комнате и двумя диванами для детей в другой.  Поскольку в  отеле 2019 году была реновация, то все новое везде и так же в номере. Ремонт, санузел,  постель, полотенца, все белое и чистое. Минибар пополняли ежедневно водой, минеральной, Фанта, кола, фруктовый чай.

Питание. В каждом корпусе свой ресторан. При входе измеряют температуру. Вход строго в маске. В целом питание хорошее, особенно выбор фруктов и сладкого очень радовал- всегда были в наличии арбуз, дыня, черешня, слива, абрикосы, апельсины, 2 вида яблок, груши. Сладкое также вкусное.  Из основного всегда есть гриль ( рыба, курица, говядина), отдельно рыбка, индейка. Есть диетический стол с рисом, отварными овощами, курицей.

Днем с 12.00 до 17 так же работает снек бар , в нем есть фрукты, овощи, картошка, нагетсы, шаурма ( один раз была), бургеры,  мороженое ( с 15.00-16.00), печеньки (не очень вкусные) с 16.00 до 17.00. При входе на пляж пекут гезлеме .

Бары и алкоголь. Алкоголь местный, терпимого качества - есть алкогольные и безалкогольные коктейли, соки порошковые.

Пляж. Пляж не очень длинный, но глубокий. Места можно было спокойно найти и в 10 утра. Вход в воду - мелкая галька.

Возле  шезлонгов зонты. Навесов нет. Песок на пляже грязный, никто его не разравнивает.

Бассейны. Их 7 - 1 взрослый с глубиной от 170 см до 135 см ( можно спокойно нырять,) детский рядом 40 см и ещё бассейн для взрослых. Ещё 2 бассейна с  горками для маленьких детей, один для детей постарше и один со взрослыми горками ( горки работают с 10 до 12 и с 15 до 17). На горках дежурят два спасателя. Места возле бассейна найти можно всегда.

Анимация. Анимация есть в стандартном виде - зарядка, аквааэробика, дартц и вечерние шоу. Детский клуб не работал полноценно. Возле бассейна в тени стояли детские столики, детки рисовали и девочка аниматор наносила аквагрим. Вечером минидиско  на большой сцене.

Территория. Не очень большая, но удобно что все рядом - номер, бассейн, ресторан, пляж. Сама территория зелёная, ухоженная,  чистая. За территорией отеля множество магазинов, Макдональдс.

ИНТЕРНЕТ - есть везде, на всей территории, номерах, пляже, но платный. Бесплатный интернет в одном корпусе в лобби.  Очень слабый.

В заключение могу сказать, что отель хороший по адекватной цене, я свободно могу рекомендовать его.

Nika оценила сервисы

Номерной фонд территория обслуживание
Интернет
Добавлено 12.07.21 14:30 (2 645 символов в тексте)

16:58 27.07.21

Скажите пожалуйста,а были каши на завтрак деткам? И правда,что большие камни при входе в море?

18:58 24.08.21

А какая цена интернета?