Регистрация: 12.07.21
августе 2020
27.08.20 - 07.09.20

Нам понравилось

Я отдыхала с сынишкой ( 4 года) с 27.08.2020 по 07.09.2020.

Сложновато в дороге от аэропорта до отеля, примерно 2 часа в пути. Не каждый ребенок спокойно перенесет такую дорогу, особенно после перелета. Очень долгое заселение. На ресепшене простояли около 40 минут :(

Территория:

Чистая, цветущая, зеленая. У отеля есть свой аквапарк - это огромный плюс. Горки как для детей, так и для взрослых, рядом снек-бар и бар с вкуснейшим мороженым, на выбор представлено около 7 вариантов. Рай для сладкоежки.

Анимация:

На высшем уровне, как взрослая, так и детская, ненавязчивая. В вечернее время, после мини-диско, шоу, которое не оставят равнодушными как детей, так и взрослых. Нам безумно понравился фокусник, невероятные номера, море восторга и впечатлений от его представлений. Был вечер караоке, где отдыхающие разных стран радовали разнообразием песен. Шоу - "Турецкая ночь" позволила узнать ближе культуру, традиции Турции.

Питание:

Отличное. Большое разнообразие мясных и рыбных блюд. Несколько видов супов как на обед, так и на ужин. Широкий спектр блюд на завтрак. Порадовало большое разнообразие рыбных блюд. Большой выбор фруктов, все спелые, сочные и вкусные. Десерты на высшем уровне. Кухня именно этого отеля мне очень понравилась.

Пляж:

Это единственный жирный минус этого отеля.

Пляж отеля очень маленький, идити до него около 4-6 минут с выходом из отеля. В 9:30 шезлонгов уже не было даже на последних рядах от моря!!!!! Сам пляж - песочек, но заход в море доставляет массу неудобства из-за камней и порой очеь больших и острых. У бассейнов всегда были места с шезлогами, музыка и обслуживающий персонал поддерживающий чистоту и поряок.

Уборка номеров:

К уборке претензий нет. Даже без чаевых чистота, порядок, чистые полотенца, смена постельного белья. Даже радовали ребенка забавными фигурками из полотенец. Казалось бы мелочь- а приятно.

Большое спасибо отелю за умение сделать отпуск и отдых незабываемым. Всем советую этот отель.

Для детей

Анимация

Для детей

Аквапар питание анимация уборка
Добавлено 12.07.21 20:41 (1 972 символов в тексте)

12:18 19.07.21

Дорогая Олеся,
спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны отелем. Нам важно ваше мнение и ваши впечатления. Ваша радость от отдыха делает нас счастливыми. Спасибо Вам.
С наилучшими пожеланиями Alaiye Resort otel