Регистрация: 07.10.13
июне 2021
14.06.21 - 15.06.21

Отель для отдыха недалеко от М4

Отель расположен примерно в пяти километрах от трассы М4, и если вам необходимо отдохнуть по пути на юг или обратно - самое подходящее место. Отель расположен в спальном районе промышленной части города. Рядом продуктовый "Манит" и небольшой продуктовый рынок. Из развлечений: не самый ухоженный, но очень зеленый парк для прогулок, бильярд в отеле и все.

Парковка прямо перед отелем, камеры видеонаблюдения.

Несмотря на то, что обстановка из самых дешевых материалов, в номере и коридорах чисто, никакой вони. Все работает. Постельное белье и полотенца чистые. Была небольшая неисправность с душем, но пока мы были на прогулке, ее устранили. Кулер с питьевой водой в коридоре на этаже.

Персонал вежливый и предупредительный, не надо ничего доказывать. Мы получили ответы на все возникшие вопросы. С юга мы везли мягкие сыры, на просьбу разместить пакет на ночь в холодильнике кафе, сразу получили положительный ответ, спасибо администратору.

Видеообзоры других мест отдыха можно увидеть на моем канале: www.youtube.com/channel/UCUr8rszvdBSlMdHdnvBgvSQ Подписывайтесь на мой канал)

Валерий оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 16.07.21 21:59 (1 089 символов в тексте)

15:51 17.07.21

Уважаемый Валерий, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля «НеЧаев» и за то, что нашли время и поделились своим впечатлением. Мы очень рады, что Вы остались довольны проживанием, а также по достоинству оценили наш отель и профессионализм персонала. Мы каждый день работаем над повышением качества обслуживания, и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными. Будем счастливы вновь приветствовать Вас в стенах отеля "НеЧаев". С уважением, администратор Наталья.

21:52 17.07.21

Наталья, всем сотрудникам здоровья, позитива, терпения и больше лояльных клиентов )