Регистрация: 18.07.21
июле 2021
07.07.21 - 14.07.21

Рекомендую отдых с семьей.

Только вернулись с отдыха. Почитала отзывы, не все довольны. Нам повезло: номер и мебель в нем современные, есть балкон, что удобно. Персонал отеля очень доброжелательный. Не очень удобно, что пляж далеко, но автобус ходит исправно, каждые пол часа. Море чистое и главное, очень теплое. Лежаки на пляже всегда были свободные. Не было скученности и переполненности, все как надо с учетом пандемии. Бесплатная холодная вода на пляже очень удобно в такую жару. В отеле хороший бассейн. С удовольствием там купались еще после моря. Вечером анимация для детей и не только. Аниматоров трое, все большие молодцы! Из минусов платный плохой wi-fi и однообразное питание. В отеле 80% отдыхают люди семейные. Рекомендую отдых с детьми, их там было много. Для детей "лягушатник" в бассене, водяная горка, вечером анимация. Спасибо персоналу за хороший отдых!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Ольга оценила сервисы

хорошие номера доброжелательный персонал красивая территория отеля бесплатные напитки
однообразная еда плохой wi-fi
Добавлено 18.07.21 22:18 (857 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)