Регистрация: 04.03.21
спасибо
июле 2021
03.07.21 - 10.07.21

Отпуск с дочкой ,подростком!Рекомендую ❤

Итак,начну с того,что изначально я отдыхала,в другом отеле sharm cliff и мне всё там понравилось,но он более спокойный, так получилось что за 14 дней ,я имела возможность пользоваться благами и отеля Sharm Holiday.Он конечно же берёт масштабом ,огромной территорией много бассейнов, всегда громкая музыка и движ.Анимация,громкая современная музыка,много водных развлечений, аквааэробика, футбол ,дети визжат с горок. Хочу отметить действительно классные горки,мы с дочкой катались по два часа с удовольствием!Просто огонь👍,кто любит тусить.Настольный теннис .правда всегда занят!очередь 3😄.Отель переполнен.и все довольные и счасливые.как я оценила большая часть Египетские семьи, или я так попала.но это несколько не напрягало.Египтяне очень милые и доброжелательные люди.Тут главное как ты к ним,так и ожидайте ответ к себе умноженное на 2😉.Сервис хороший,персонал приветливый .про номера и еду сказано много.я не была голодная и у меня нет претензий, точно.Моя дочь ,как и я была много в Шарме.И когда мы были в Sharm Holiday, она всегда спрашивала.-Мам,это точно 4 *??все пункты 5 * присутствуют, ну разве что,не первая береговая.Выход с отеля прямо на Наама Бей,это центр Шарма,там есть всё.Можно и не думать о вопросах где купить подарки,где погулять, в какой рыбный ресторан отправится!Просто выходишь и выбор ошеломительный!хочешь креветки с собой хочешь садись ешь и наслаждайся шоу(По большей части,мальчики танцуют)Зажигательно!Стоит хотя бы раз посмотреть.Можно просто с напитком.Море сказка!Автобус ездит на протяжении дня очень часто,хоть на коралловый Fanar ,хоть на песчаный Wind (к нему,кстати,и пешком 10 мин,для любителей прогулятся.Рекомендую к отдыху. Расположения бомба.вернусь от ещё??При первой возможности!❤

P.S.Кто ищет хороший отдых он его найдёт!,кто ищет грязный угол,он его найдёт тоже.я не искала и не видела.

Расположение цена питание сервис пляж риф.
Не искала не нашла;)
Добавлено 19.07.21 14:51 (1 875 символов в тексте)
Все отзывы Олена (8)