Регистрация: 15.10.13

июне 2021
01.06.21 - 10.06.21

3.7

Отдых с ребёнком

Мы отдыхали с ребёнком , так что наш отзыв об этом . А если вы молодежь вам вообще не сюда. Вам в центр витязево , а лучше в саму Анапу . Так вот отдыхали июнь 2021. О еде : все норм . Если что покушать . Все вкусно . Но чашек ложек не хватает . Стульчики детские есть . Фруктов мало . Но есть минимаркет там можно купить все ! И алкоголь тоже . В Венере из этого вино , пиво . Качество так себе . Завтрак по прилёту не включён , обед в дату выезда тоже 😾.

Территория:Главная проблема с которой мы столкнулись нет пандусов это очень не удобно с коляской , без мужа я не могла ни куда сходить . Везде лестницы . Лифта тоже нет . Жили на 4 том эт . Коляску приходилось оставлять внизу .

Окна дали на бассейн , круглые сутки музыка!!!! Писали семейный отель 🤬. Там же кафе и естественно компании сидят до утра , окно не открыть, оры крики . Кондиционер включили простудили ребёнка . Номер естественно ни кто не поменял . Нам было очень не удобно шумно. Кроватка для ребёнка 200 руб сутки . Номер хороший улучшенный стандарт ( берите веревки нет сушек на балконе ) есть гладильные доски утюги ! Полотенца раз в 3дня меняют и пляжные тоже . Есть корпус 2 этажа находится через дорогу .

Пляж : песок,лежаки без матрасов . Кафе платное на пляже . Море Не далеко . Но главный прикол идёшь ты до моря по дорожке и она заканчивается и начинается песок и метра три по песку толкать коляску 🤬🤬🤬🤬 ужас !!!! Потом дорожка опять появляется. Но ты весь в песке уже.

Дарья оценил сервисы

Пляж песок номера стульчики детские кроватка утюг и гладильная доска
Шумно не удобно с коляской нет лифта
Добавлено 22.07.21 23:44 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (7)