Регистрация: 31.07.21
Читательский охват: 1944
июле 2021
15.07.21 - 28.07.21

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!

Начну с того, что в Турции уже отдыхали раз 8, но впервые попали в такой НИЗКОСОРТНЫЙ отель! Отвратительный , воняет плесенью, и блювотиной.

Первый раз выбрали отель в такой округе. И в принципе по отзывам даже ничего, думали что люди просто придираются, но на практике оказалось все действительно плохо, и даже ещё хуже.

По приезду в отель заселили в стандартный номер, в принципе все необходимое есть, НО, у туалета был сломал ободок, вешалки сломанные, фен вообще работал через раз потому что искрился оголенный провод , и шёл дым (фотографии прилагаются). Пришли на рецепшн решить проблемы эти, ходили в итоге дня три, пока они удосужили нас своим вниманием и все косяки убрали (пока на них не начали орать на третий день, так бы и вообще не дождались.

Пять звёзд у отеля только формально, ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ вообще не знают что такое этикет и обслуживание от слова совсем, как будто с улицы подобрали подростков, которые ходят тупо и только и умеют что психовать , и выпрашивать по морде. «Один нам официант так и сказал, нам пофиг на работу, платят нам мало, практически только едой, поэтому и отношение к работе нулевое и соотвественно к туристам. Если уволят то ничего страшного, найдём другую работу». Теперь примерно можно составить картину персонала этого отеля.

Администратор в ресторане, мужик в рубашке и с животом, его узнаете сразу, ничего решить не может, делает только вид, что он директор этого отеля, ходит по столовке и создаёт видимость работы.

Огромные очереди в столовой по 30-40 минут за едой, как минимум, за коктейлями тоже самое. Работают по одному- два бармена(официанта) поэтому такие очереди.

Выбора еды мало, алкоголь дешевое поило, качество еды наихудшее.

Анимационная программа на нуле.

Горки в бассейне все разваливаются, протекают, и работают по часу в день ( до обеда и после обеда).

Для детей ничего нет толком.

Вход в море комфортнее в тапках, без них проблематично. Море тёплое очень, чистое и прозрачное.

Полотенца платные, 10 долларов залог, тебе выдают полотенца, которые не меняют. Если хочешь чистые, заплати бабки, тебе его постирают и вернут. Хочешь новые, плати ещё 10 долларов. С собой обязательно берите полотенца, зубные щетки, и пасту.

На пляже на лежаках отсутствуют матрасы, в итоге лежишь просто на пластике, который весь в трещинах. Хотя в соседних отелях во всех на лежаках матрасы.Но только не в этом отеле.

Вай Фая как такого нет, ловит немного в лобби, и то через раз с натяжкой. Хочешь хороший инет, плати бабки.

Хочешь хорошее отношение к себе,плати бабки, в общем все через бабки.

Просроченные лифты, которые из трёх работает только один, иногда два. Экономия электричества наверное или просто нет денег на ремонт. Плюс просроченные сертификат на еду и воду в отеле. Все фото доказательства прилагаются.

ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ решили поэкспериментировать и выбрать что то новое. Лучше по старинке в Белек, Кемер или Сиде.

ЕСЛИ ХОТИТЕ НОРМАЛЬНО ОТДОХНУТЬ, ТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Просроченный лифт, сами дописали единицу, вместо нуля

Никаких
Отель весь один сплошной минус
Добавлено 31.07.21 14:17 (2 982 символов в тексте)

22:57 07.08.21

матрасы на лежаках везде убрали из-за пандемии

11:07 03.09.21

Оглянитесь вокруг и после пишите!!! Везде были кроме этого отеля!

19:35 13.09.21

Если бы вы повнимательней смотрели по сторонам, то обязательно обратили бы внимание, но увы

09:54 27.08.21

Понятно, что на вкус и цвет товарищей нет. Но у меня, как жившего в этом отеле примерно в это-же время, этот отзыв вызвал омерзение. Полная чушь.

11:09 03.09.21

Если вы привыкли жить в свинарнике, то такие отели для вас норм

19:36 13.09.21

Слава богу что свинья нашла свой дом, я только рад , что вам все понравилось

12:29 03.09.21

"Свинья грязь везде найдет". Это русская поговорка.

19:45 13.09.21

Слушайте, ну если для вас это норма, то вам действительно и в хлеву нормально будет отдыхаться. Но советую попробовать что то получше из отелей, действительно поймёте о чем я вам говорю.

15:39 09.09.21

Удивляют отзывы ,которые начинаются «в Турции мы 100500 раз» - этот отель дно и прч

Не могу понять - вам почтят за отзывы что ли.
Человек только зарегился на этом сайте. Написал гомно отзыв и все , нет обратной связи)

19:39 13.09.21

Неужели правда может удивлять ? По моему все сказано по сути, и как верно было подмечено, для каждого человека свой «комфорт», я в этом отеле его не нашёл , что и многим не советую пытаться найти здесь что то похожее

11:01 12.10.21

Артур, Вы не одиноки. 100% согласен....

Все отзывы Артур (1)