Регистрация: 03.08.21
июне 2021
04.06.21 - 12.06.21

Отличный отель за небольшие деньги

Отдыхали в Дубае впервые, выбирали отель по отзывам других туристов и чтоб съездить бюджетно.

Остались очень довольны поездкой! Для меня был минус в том, что у отеля нет бассейна, но плюс был в том, что недалеко самый лучший пляж в Дубае. Победило море! Тут уж каждому решать, кто за чем едет) А теперь по порядку...

Территория отеля - отсутствует, ее нет совсем! Это единственный на мой взгляд минус. Отель чистый, персонал вежливый, постельное белье меняют КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Для меня это было приятным шоком, отель 2 звезды и такая чистота, я не ожидала! В Турции в 4 зв. меняют раз в неделю))).

Отель находится в районе Джумейра, на такси можно доехать и до Бурж Халифа и до Дубай Молл, в общем расположение удобное. До метро далеко, но мы поездили на всех видах транспорта.

Питание - у нас был завтрак-ужин, но по факту ужин можно менять на обед, что очень удобно. Мы планировали заранее как будем проводить деть и решали, что нам больше подходит. Все очень вкусно! Пирожные, выпечка, рыба, мясо, много овощей! Мы всегда были сытые. Из фруктов арбузы, дыни, яблоки, бананы, ананасы. Можно с собой в номер с завтрака брать детям йогурты, круассаны, никто и слова не скажет.

Моооорееее- оно прекрасно, чистейшее, теплейшее, соленейшее тоже))) До пляжа Ла мер пешком минут 25 с детьми, на улице +40, поэтому мы брали всего такси, стоит на наши деньги 250 руб, ехать 4 минуты. Очень удобно и комфортно. Пляж Ля мер считается лучшим в Дубае, есть и туалеты и раздевалки и куча кафешек, вечером очень красиво!

Резюмирую: цена-качество на высоте!

пляж Лямер питание чистота в отеле
отсутствие территории отеля и бассейна
Добавлено 03.08.21 19:05 (1 544 символов в тексте)

11:18 28.11.22

Добрый день, подскажите по питанию детей где лучше?

Все отзывы Екатерина (1)