АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 245
Фото: 39
237
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 4* без спортивных площадок в 21 веке

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Надеюсь, данная информация пригодится собственникам отеля и руководству для принятия конкретных мер.

Итак, по пунктам и только самые явные моменты, которые замечены:

1. Ресторан – наличие мух, мошек, ос и отсутствие москитных сеток это экономия или тактика работы в этом направлении, а на улице жара и все насекомые разносчики..

Подача горячих блюд в большинстве случаев прохладными.

Разнообразие питания очень скромное.

Перебои с наличием блюд и ассортиментом. Стулья в ресторане требуют ремонта обшивки, которая началась в конце июля. Решение. Установить ловушки для насекомых, москитные сетки, подогреватели блюд, заменить обшивку стульев.

2. Территория – наличие большого опасного спуска с дренажной решеткой, представляющей из себя металлическую тёрку, с выступающими ребрами наружу, падение на которой оставляет очень мало шансов на выживание. Таких спусков два на территории, у обоих одинаковые опасные дренажные решетки. Решение. Было бы логичным отгородить их от пешеходной зоны декоративным забором или заменить решетки на безопасные (на фотографии имеется пример безопасного исполнения радом с прокатом инвентаря). Не пускайте детей ходить по данным решеткам, это опасно для жизни и здоровья.

3. Корпуса – ступеньки при входе в корпуса и бассейн требуют ремонта.

4. Пляж - наличие нескошенной травы, кустарника в районе «пляжа», лежаки без матрасов и возможности их купить или взять в аренду и это в 4* отеле, перепад высот не имеет плавного закругления, а обрывается после работ трактора – планировщика как попало, что не добавляет эстетике внешнему облику «набережной». Туалеты на пляже живут своей жизнью без уборки. Решение. Сделать плавные линии перехода с высоты к пруду как на гольф-полях плавно, засеять газонной травой, добавить матрасы на лежаки (в аренду, прокат, в продажу - но сделать) или заменить лежаки на сетчатые. На жестком пластике даже в двух звездочках не предлагают отдых, обязательно есть матрасы для шезлонгов и это еще с 20 века. Туалеты можно обслуживать через специальные фирмы, кто на этом специализируется.

5. Номера – уборка номеров только по вызову горничной, смены белья тоже, подтекающий унитаз, качество уборки санузла оставляет желать лучшего.

6. Анимация – ребята стараются, детям до 9-10 лет нравится, но много отдыхающих и постарше, им развлечений не хватает, а можно проводить конкурсы что-то вроде "Алло, мы ищем таланты!", молодых исполнителей, живые концерты юных дарований, клоунов пару раз в неделю, если содержание своей взрослой анимации накладно, выходы из положений всегда есть, была бы воля администрации и владельцев учреждения.

7. Спорт – заявленных спортивных площадок считаем что нет: на пляже нет волейбольной площадки, волейбольная площадка у второго корпуса с асфальтовым покрытием имеет ямы и бугры более 20*20*10 сантиметров, кромка площадки имеет резкие обрывы – созданы идеальные условия для получения травмы голеностопа, что выводит человека из формы обычно на несколько месяцев, что имело место за время отдыха два раза. Никакой разметки и нормальной сетки, конечно, тоже нет. Решение. Для отеля 4* нужна как минимум одна большая универсальная площадка с современным покрытием для игры в волейбол, мини-футбол, баскетбол, разметкой и ограждением как в любом дворе малых городов или Москве. Нельзя заниматься на разбитой площадке спортом с детьми, это преступление. Много фото прилагается. Новая хорошая площадка с освещением может привлечь любителей спорта и ещё не помешала бы хоккейная коробочка для игр зимой.

8. Заключение. Хотелось бы изменений в отеле к лучшему согласно мировой практике, чтобы люди сами рекомендовали своим знакомым отдых в этом месте, а пока же отмечаем динамику снижения качества услуг и сервиса, экономии на спортивных площадках для детей, москитных сетках, леске для газонокосилок, ловушках для насекомых, персонале и т.д.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Природа.
Минусы отеля
Всё в отзыве.
Добавлено 06.08.21 18:23 (3 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Турист (1)