Регистрация: 02.04.17
августе 2021
06.08.21 - 13.08.21

Отель для молодёжи и тусовок. Кто едет за морем, тому мимо

Приехали мы отдыхать с ребенком в начале августа. Днем на улице +40, утром +33. Заехали в 6.00.Одели нам браслеты, оставили багаж в лобби, пошли знакомиться с территорией. Вся территория размещена на возвышенностях, кого не пугают тысяча и одна ступенька - добро пожаловать. С лобби попасть к бассейнам, общей территории или в ресторан можно только на лифтах, которых всего да, они маленькие и там вечные очереди....что бесило и мы топали пешком еще сто и одну ступеньку к предыдущим тысячам.

Разместили нас в шикарном трёхкомнатном номере в отдаленности, вид невероятный, музыку от шоу слышно, но не сильно - заснуть можно.

Вай фай - бесплатный только в лобби и очень медленный (не быстрее черепахи), платный по всей территории и на пляже тоже, но как то дороговато.

Тем, кому очень хочется спать после дороги, но их не заселяют: мы нашли деревянные беседки за сценой с мягкими матрацами, тюлью. Там тишина, никто не ходит, мягко и тень.....красота. Мы поспали пару часов и бодрым шагом пошли на завтрак.

Еды очень много, писать не буду, тут всё отлично, вкусно и много. Напрягал только один высокий полный повар, который делал всё ну ОООЧЕНЬ МЕДЛЕННО, в очереди предположили что он болен))) И да - на обед и ужин везде очереди - за горячим, за овощами, за фруктами, в бар, за десертами - везде. Но так как мы на отдыхе, никуда не торопимся - это особо не напрягало.Тяжело было найти свободный столик (напрягало когда идешь с полной тарелкой и ищешь куда приземлиться).

Отдельная благодарность бармену у амфитеатра - красиво, быстро, вкусно.Алкоголя много разного, большой выбор вина.

Море: каждые пол часа ездит автобус от отеля (по расписанию), перерыв только на обеденный перерыв. Прогулка пешком неторопясь минут 20, через подземный обшарпанный переход и кладбище не доставила удовольствия, поэтому на автобусе нормально. Удивила близость кладбища к морю(метров 70 от берега).

НА море - понтон (с душем), туалетные кабины,душевые кабины, переодевалка, бар (с 10 до 17.00), кафе, работающее в обеденное время, покушать можно вкусно, но выбор конечно же не такой, как в в отеле.

Лежаков всем хватает, мелкая галька по которой чувствительно ходить+она нагревается адски от солнца. Заход резкий, метров пять и ты ушел под воду с головой. Постоянные волны из за резкости захода, море спокойным не бывает вообще, один день волны были настолько сильными, что мой сын девятилетка отказался заходить. В пятиста метрах от пляжа впадает горная речка, которая приносит туда не только холодную воду (в основном после обеда), но и кучу мусора, листьев, камыша. Холодное течение бодрит. Если в июле и августе это может быть приятно, то в мае и июне будет ЖИРНЫМ минусом.Поэтому если вы любите мариноваться в море часами, то это не ваш отель и пляж.

Слетала бы я еще? Наверное да - с друзьями без детей и в мае. В мае море не особо нужно (холодное), еды и выпивки куча, вечером есть чем заняться.

И да, мой ребенок научился хорошо играть в бильярд - там три стола абсолютно бесплатно. Плюсом для детей шахматное поле, аквапарк, мороженое 7 видов, сендвичи, вафли, бургеры, пиццы.....и можно продолжать до бесконечности.

Еда хорошая анимация
много ступеней грязное от течения море очень медленный интернет в лобби.
Добавлено 16.08.21 11:08 (3 111 символов в тексте)