Регистрация: 18.12.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
01.08.21 - 15.08.21

Мы ехали отдыхать, а не искать недостатки!!!!

Начну с самого начала прилетели мы рано утром в 6:00, на ресепшене сказали подождать часа два примерно, мы согласились, но через пару минут нам предложили номер за деньги ( Ребята кто отдыхал, так делают везде и не чему тут удивляться) сразу предложили за 10$ парень тут же сторговался предложив 5$, через десять минут у нас был номер! кондиционер работал без нареканий весь отдых, мы сняли с карты ключ и оставляли карту что бы работал весь день кондиционер пока мы были на пляже.

Питание: Нуууу если вы не привередливый то вас все устроит, мы такие, поэтому нам все понравилось! Были и бургеры и хот-доги, и картофель фри, мясо ( говядина, курица ) рыба были всегда, гарниры кортофель, рис, овощи. Не хватайте все сразу и по больше и будет вам счастье!!!! Я кушала как дома кусок мяса гарнир и овощи, брали с собой с бара пиво ну или просили официантов приносить. Парень сразу брал все, ну собственно как и любой мужчина который любит покушать.

Пляж: на который возила маршрутка сразу был полу пустой пока не наехали местные ( у них сейчас то же самый период отпусков) они очень громкие, но уж такой менталитет ничего не поделаешь, ну попросили пару раз пофоткаться с ними корона не упала с головы, я фото разрешала только с детьми и с девушками, мужчинам отказывала, они быстро все понимали и уходили.

Есть другой пляж Риф Бич покупать билеты в отеле 1.5-2 $ не большая цена на весь день, рифы, рыбки, глубина 25 метров с масками поплавать само то, очень спокойный и много лежаков

Анимация: Ребят не забывайте, что вы едите не в 5+ а в обычную тройку, одну звезду им кстати сняли из-за пандемии они разрешали ходить без масок людям, я считаю это бред при жаре 38-40 ходить еще и в масках. Парни справлялись как могли, днем играла музыка, хочешь попроси включат свою, вечером детская дискотека потом взрослая и конкурсы, анимация до 21:30, 22:00, этого иногда было мало, но нам хватало, с учетом того что там темнеет уже в 19:00, и у многих в 21:00 семейных отбой.

Алкоголь: Мы везли с дьюти фри алкоголь с минского аэропорта, ноооо в первый же день попробовали джин, ром, пить можно но не увлекаться он у них мягко говоря не очень, как и весь алкоголь в Египте кто знает, пиво брали по два стакана в руки каждые чуть ли ни 15 минут, да возмущались но так почти везде, на второй день я решила преподнести презент купила нашу Аленку конфеты (они ее очень любят) положила в пакетик конфеты и 1$ и отдала официанту и так за весь отдых мы оставляли на чай ему раза 4, за 15 дней 5$ это не много для нас, для них очень значимо и приятно, дома в кафе, ресторанах и у нас принято оставлять так почему же мы все возмущаемся когда им нужно что то оставить. Я понимаю все сейчас начнут говорить, мол все включено и тому подобное.....но я еще раз повторяю, вашу цену за тур делите на три, большая часть это только перелет, и отель берет совсем малую часть. А наедаем мы и напиваем там гораздо больше.

Официанты, дружите с ними, улыбайтесь очень милые все парни. Всегда помогут и ни в чем не откажут, не жалейте иногда бармену или уборке 1$ эти люди нас обслуживали и днем и ночью. Скажу так с каким настроением ты с таким и они. Нам все понравилось, привезли от туда кучу положительных эмоций, друзей, и хороших приятелей! Бармены и официанты респект им, хорошие парни всегда поднимали гостям настроение и ни в чем не отказывали!!!!Фото добавлю позже

Бассейны

Вероника оценил сервисы

Очень отзывчивый персонал два бассейна
срезают ленты после выселения
Добавлено 18.08.21 12:34 (3 349 символов в тексте)

11:57 26.08.21

Здравствуйте, я правильно поняла, от этого отеля бесплатно возят на пляж в Ум эль сид бухту? Ну такая закрытая песчаная бухта возле старого города? а на коралловый нужно доплачивать? а он где расположен?

19:19 29.08.21

Да, песчаный пляж в бухте Шарм эль Майя, Коралловый - пляж Отеля Риф Бич, очень хороший, захода с берега нет, только с пирса (короткого, деревянного, спуск в море по лесенке удобный) и сразу глубина метров 50, но цвет воды, рыбки красоты необыкновенной, и сам пляж просторный, благоустроенный. Когда я была, стоил 1,5 долл.

14:06 22.09.21

Здравствуйте. А лесенка с пирса удобна не только молодым и спортивным? Люди потяжелее как там спускались, поднимались?

18:05 22.09.21

Здравствуйте, людей пожилого возраста видели, плавали с масками. Потяжелее к сожалению там не встречали. Есть спасательные круги на веревках для тех кто плохо плавает и всегда присутствуют спасатели. Цена 1.5 долл. покупаете билет в отеле на ресепшене.

00:47 25.09.21

Спасибо. Да я плаваю хорошо))
Вопрос только про лестницу. Вылезать не тяжело?

00:51 25.09.21

Если соберёмся в этот отель, можно будет ещё вопросов парочку потом задать? Про какие-нибудь нюансы

18:13 08.10.21

Расскажите пожалуйста, на пляжи ездилитолько ездили, или если пешком, то сколько идти на оба пляжа? И можно ли со своей едой и водой туда? Или покупать там?(( Прочитала где-то, что на входе на пляж Риф Бич проверяют сумки

Все отзывы Вероника (1)