Регистрация: 10.08.19
Читательский охват: 1901
августе 2021
14.08.21 - 23.08.21

Отличная четверка для не требовательных семей

Отдыхали в этом отеле 9 дней. Разместили на 6 этаже в хорошем номере с двумя комнатами, все как запланировали. Но вид из номера был на соседнее заброшенное здание, попросили поменять, за 40 долларов предложили номер на 3 этаже с видом на бассейн. Но мы отказались, т к там колбаса целый день и вечер. А мы любим режим и спать в тишине. Так что для нас был только плюс размещения близко к ресторану и далеко от шума. Убирали через день, все было отлично. Ресторан чистейший, питание на 4-ку, мясо рыба каждый день на обед и ужин, есть терраса с видом на море и закаты, шикарно! Дети вечером занимали столик в 18:30, и кайф) Никаких проблем с питанием не было, животы в порядке. На завтрак пекут обалденные плюшки, как у моей бабушки! Рекомендую! Бассейн чистый, не гиперхлорированый, кожа в отличном состоянии, никаких соплей и плесени нет. Аниматоры молодцы) Спортивный зал прямо на пляже, не рекомендую, там от нечего делать дети ломают тренажеры. Да и тренажеров там одни названия) есть ещё снэк-бар, там очень вкусные бургеры картошка фри, ночью суп. Пляж, сначала не понравился, украли полотенце в первый же день. Неприятно. Но потом я оценила бар на пляже с Гёзлеме и айраном и Пирс. Вход сложный, но в коралках хорошо. Хотя я и с голыми ногами заходила, все было отлично) яПросто надо тропинку знать. Пиво в баре очень вкусное, от белого вина болела голова, есть шампанское, тоже не плохое Секо 😀 Отдельное слова воде в море, она чистейшая, прозрачная и бирюзовая, не хуже чем в Фетхие(я была в прошлом году) Хорошие детские дискотеки и взрослые программы. Брали кальян за 12 долларов, хороший, каждый вечер сидели на втором этаже и болтали) По экскурсиям: мы покупали у Миши справа от отеля. Там есть магазинчик и экскурсии! Каньон Сепадере! Рекомендую! Получите реальный кайф! Очень его рекомендую, т к это в разы дешевле, хорошего качества, они дарят настроение) Питание вкусное! И главное!☝🏻 Есть страховка от государства! Так что можете не бояться, то что говорят, что вам никто не поможет. Они выдают чек с гербовой печатью, это говорит о том, что туры застрахованы, но если что-то случается в поездке, надо обращаться с ними же в больницу, чтоб именно они тут же отвезли. Если вы отложили обращение и вернулись в отель, то все, они уже вас не повезут. Очень рекомендую магазин Кожи и Меха, куда меня возил Миша. Можете смело обращаться, сделают большую скидку. Мне сшили кожаный плащ классического кроя из потрясной мягкой кожи за одни сутки и по очень хорошей цене. Я бы разорилась на пошиве в Москве. И да, все говорят на русском. Весь персонал абсолютно!

Все очень вкусное и свежее

Кусочек моря в окне

Каньон Сепадере

Горки работали каждый день

Размещение чистота Пирс ресторан с видом на море и закат)
Тренажёрный зал кондиционеров нет в коридорах и на рецепции в коридорах темно поздно реагируют датчики.
Добавлено 23.08.21 21:25 (2 594 символов в тексте)

07:31 27.08.21

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста,от аэропорта Анталии сколько по времени ехать?

Все отзывы Диляра (2)