Регистрация: 07.08.21
августе 2021
13.08.21 - 25.08.21

Неплохая 4*

Отдыхали с сыном (11 лет) 13.08-25.08. Приехали поздно (0:30). сразу заселили и предложили,если голодные, ночной суп в бистро, но мы отказались, т.к. очень устали. Кстати, через минут 20 после заселения у нас вырубило кондиционер. Обратились на ресепшн, нам сказали "как только освободится электрик, то сразу подойдет". Честно говоря, не думала, что так быстро все решится. В течение получаса все исправили. Кондей заработал отлично. И это в час ночи. Что не могло не радовать.

Номер 1123 на первом этаже, не очень удобно расположен ( сразу возле лифтов и выхода к бассейну). но нам совершенно не мешало. Убирали ОЧЕНЬ хорошо, а если оставляли чаевые, то и того лучше. Постельное белье меняли раза 4 или 5, хотя, вроде, должны только раз в неделю, полотенца через день, влажная уборка ежедневно. Каждый раз крутили из полотенец разные фигуры (приятненько так)))). В холодильнике при приезде кола, фанта, минералка и вода. Больше не пополняют. Но т.к. чаевые радовали персонал, то и несколько раз сок и напитки радовали нас. Мелочь, а приятно.

Еды много. Всегда было мясо, рыба, разные гарниры. На обед и ужин всегда что-то жарили на гриле. Овощей и фруктов полно. Вкусняшек, вроде пирожных и тортов, тоже. Сын привередливый в еде и тот всегда что-то жевал. В бистро очень вкусная пицца. Днем в лобби время сладостей. На пляже пекли лепешки. Так что набрать лишние кг очень легко, если все попробовать))). Некоторые писали, что в главном ресторане грязно и очередь за напитками, но я такого не заметила. Убирали все очень быстро, всегда были свободные чистые столы ( не важно в какое время прийти). За напитками бывали очереди, но не более пары, минут никто не стоял по 10-15. Наливали быстро.

Анимация слабовата, хотя, скорее всего, ребята устали. Сын каждый вечер был на детской дискотеке. Аниматора зовут Мурат, с детьми быстро находил общий язык. Развлекал детей как мог. Хотя опять же, чувствовалась усталость. Один раз была пенная вечеринка,, фаер-шоу.

Пляж огорчил. Не очень чистый. Хотя чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Тут отдыхающие мусорили сами себе под нос. Неприятно. Лежаков всегда хватало. К сожалению, все дни нашего отдыха море "волновалось" и бывало не слабо. При заходе в море отполированные камни, как плиты ( очень скользко), поэтому специальную обувь лучше купить.

Бассейнов целых 4. Основной большой, маленький для малышей, с мини-аквапарком и крытый. В большом и маленьком вода нагревается после обеда сильно. Как по мне, так совсем не комфортно. И так жара, а тут и в бассейне теплая вода. Лежаки народ занимал, наверное, ночью)))). Потому как свободных не было. Только возле бассейна с горками были свободные, но во время работы горок заняты были все. В аквапарке хорошая водичка, за счет движения воды с горок, хорошо охлаждаться. Горки включали два раза в день - с 10 до 12 и с 15 до 17. Закрывали бассейн в 18. Просто ставили ограждение и уже не пускали. А в крытом бассейне холодноватая водичка. Да и как-то там не комильфо.

В общем, крепкая 4*.

Kira оценила сервисы

уборка питание
пляж
Добавлено 26.08.21 22:57 (3 008 символов в тексте)
Все отзывы Kira (1)