Регистрация: 11.07.16
августе 2021
08.08.21 - 15.08.21

Отличный отдых в августе 2021

Заселение. Приехали в отель около 6-7 утра. Высказали пожелания по номеру: 1-ая линия бунгало, 2-ой этаж. Нам показали номер, доплатили за него 30$. В итоге в 10.00 мы уже были в номере. Хозяин отеля поприветствовал при заселении ;)

Номер №123 - хороший, чистый. Отличный вид на море.

Уборка в номере нормальная, успевали убирать до 12.00. Мини-бар – вода. Тапочек и халатов – нет.

Территория отеля – небольшая, красивая, очень чистая. Про музей СССР рассказывать не буду – много написано в других отзывах. Хозяина отеля часто встречали. И днем, и вечером на территории отеля - присматривает за всем))))

Питание. Мне все понравилось. Муж был недоволен очередями за яичницей и макаронами (на сковороде), а также однообразием еды.

Алкоголь.

Пиво – нормальное. Коктейли – так себе (местный алкоголь), импортный – за доп.плату).

Море и пляж – отлично. Вход в море песок и галька. Есть заход по мешкам с песком (удобно). Метра через 3 уже глубоко, поэтому для маленьких детей наверно не очень удобно (хотя семей с детьми было достаточно).

Пляж большой, лежаков много – в какое бы время не пришел, всегда найдешь свободные. На 30-40% лежаков уже с 6 утра «отдыхают» полотенца, хозяева которых и к 12 часам не появляются.

Анимация есть, но отель не «тусовочный». Ребята в принципе молодцы – днем игры, конкурсы. Вечером – представления небольшие.

Много немцев.

Брали экскурсию (если это так можно назвать….скорее развлечение) – катание на яхте "Harem Maldiv" закат. Вообще в описании было указано в течение всей поездки местные алкогольные и безалкогольные напитки без ограничений, шведский стол, купание в море 2 раза. По факту оказалось: купание 1 раз, покормили один раз в самом начале (стол скудный, далее никакой еды и закусок), из алкогольных напитков было предложено пиво и джин. Мы время провели хорошо, но сам факт…..за 50$ с человека организаторы могли бы так и не экономить.

Нам отель понравился. Особенно горы, море, пляж.

Бассейны

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Горы море пляж номер
Добавлено 24.08.21 18:08 (2 056 символов в тексте)

11:37 26.08.21

Здравствуйте. Подскажите, пжста, загрузка в отеле полная? Много народу? Меня очень напрягают очереди в ресторане за едой. Как обстоят дела в обед и ужин? (про яичницу я поняла).

23:29 28.08.21

Здравствуйте. Когда только приехали народу было немного - это было видно и в ресторане и в море. Под конец отдыха людей очень прибавилось- в ресторане очереди были,но небольшие (в принципе и незаметны), а вот в море стало тесно ))) (у береговой линии, чтоб свободно поплавать- надо было отплывать подальше)

13:20 29.08.21

Скажите пожалуйста,как обслуживание в ресторане,сам набираешь или "пальчиком" показывать надо?Через неделю вторай раз едем в этот отель.Надеюсь ,что он так же нас порадует.Спасибо

22:10 31.08.21

Здравствуйте. В ресторане надо показывать "пальчиком" )))))) Конечно порадует ;)

08:06 15.09.21

Добрый день. А в чем тогда "ультра" если импортный алкоголь за доп. плату?

Все отзывы Юлия (5)