Регистрация: 25.08.21
августе 2021
06.08.21 - 20.08.21

Отдыхом довольны!

Мы с мужем отдыхали в отеле "Синатра" две недели. Небольшой, спокойный отель. Номер у нас был маленький, но светлый и чистый, убирали каждый день.

Питание вполне разнообразное, нам хватало. Большой выбор десертов и фруктов. Из фруктов брала арбузы, они вкусные, про другие ничего сказать не могу, т.к. не пробовала.

Понравилось оформление интерьеров бара и террас по обе его стороны, зоны отдыха, которая находится перед СПА-центром. Мраморные лестницы и пол, кованые перила, на мой вкус, все сделано основательно и с душой.

Очень вежливый и доброжелательный персонал!

До моря идти минут пять. На пляже лежаков всегда хватало. Море было очень теплым, у берега вода прозрачная из-за гальки на дне. Сначала хотели купить коралловые тапочки, но сразу не купили, а потом уже и не надо было, т.к. ноги привыкли к гальке.

Я ехала за спокойным отдыхом и я его получила.

Хочу поделиться своими впечатлениями о массаже в СПА-центре отеля, возможно кому-то пригодится эта информация. Я сделала восемь сеансов массажа у Мустафы. Очень профессионально! Спина и ноги просто ожили! Моему мужу делал массаж, шесть сеансов, Хусейн. Муж тоже остался доволен результатом!

Большое спасибо!

Чистота доброжелательный персонал интересный интерьер нет шума питание массаж
плохо работает душ на пляже кабина для переодевания бывает не очень чистой
Добавлено 25.08.21 15:37 (1 181 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)