Регистрация: 28.08.21
августе 2021
14.08.21 - 28.08.21

Отель конечно не 5ка(

В этот отель мы приехали второй раз.В первый раз мы отдыхали в нём в 2019 году,и он был 4 звезды.Решили в этом году не эксперементировать,и снова отправились туда,так как там было очень весело,анимация была на высшем уровне.Номер мы брали 2х комнатный,и в этот раз нам за $ достался тот же,как мы и хотели на первом этаже,с видом на основной бассейн (1132).Семейным парам с детьми и тем кто не любит шум,я думаю он не подойдёт,так как музыка играет целый день.и в номере очень шумно.

Из за того что пандемия внесла свои корректировки, в отеле стало намного меньше аниматоров, а перед нашим приездом уволился еще диджей.И одна и та же музыка играла изо дня в день.Вечерняя анимация для нас тоже оказалась скучной.Чесно,мы очень расстроились.Но нам очень повезло.Мы познакомились с чудесными организаторами экскурсий.Они находятся с права возле отеля.Мне уже попадались хвалебные отзывы об этой компании,поэтому у нас не было в них сомнений.Сначала нам Миша посоветовал съездить на джипах на каньон Sapadere.Эта поездка была просто мега классная.Очень советую.За тем на мой день рождения мы решили взять вечернюю экскурсию по Алании 8 в 1.Там мы тоже сначала поднялись на джипах к крепости,затем катались на корабле,с конкурсами,танцами и купанием в открытом море.После мы поехали на смотровую площадку I Love Alanуa.И перед нами открылся вид ночной Алании.Это очень красиво.Ну а после мы поехали в Димчай.Это было очень весело.Цены у Миши очень отличаются от цен гида,на встречу с которым в этом году мы решили не идти.Мне жалко 2 часа своего времени тратить в пустую.Об всех экскурсия у Миши можно узнать ...{несанкционированная реклама, удалено модератором}. Еще на второй день,мы ходили на спа процедуры в отеле (40$ за чел.),но потом мы узнали,что у Миши такая процедура стоит в 2 раза дешевле.И в конце отпуска мы съездили в хамам уже от Миши.Нам очень понравилось!!!Еще муж ездил кататься на капдрациклах,тоже был в полном восторге.У Миши еще можно подключится к бесплатному вайфаю,и покурить абсолютно бесплатно кальян)!

Море как всегда великопно.Теплое даже ночью.На пляже шезлонгов всегда хватало.А вот что бы занять место на бассейне приходилось вставать в 6 утра,так как в 7 уже мест практически не было.

Питание конечно стало намного лучше,но столовых приборов постоянно нехватало,приходилось ждать когда их помоют и принесут.

В общем ,отдыхом мы довольны.

Екатерина оценила сервисы

Вкусная и разнообразная еда;пирс на море.
Скучная анимация;платный вай-фай;недостаточное количество столовых приборов и шезлонгов
Добавлено 28.08.21 18:14 (2 371 символов в тексте)

05:36 29.08.21

Спасибо большое за отзыв, едем 2 пары с 11 сентября, хотела уточнить - вай-фай бесплатный хоть на рецепшен есть или только платный? Спасибо

09:00 29.08.21

Везде платный.Мы за 14 дней заплатили по 28 $ на каждого.Но справа от отеля, есть экскурсионная компания,и ребята разрешают пользоваться их вай фаем совсем бесплатно.около бассейна будет ловить.

Все отзывы Екатерина (1)