Регистрация: 29.08.21
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
22.08.21 - 29.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В этом отеле я была второй раз. Скажу сразу, я не очень...

В этом отеле я была второй раз. Скажу сразу, я не очень привередливая, до мелочей не придираюсь. Отель выбирала по цене/качеству.

Отдохнули ооочень хорошо! Всё понравилось.

Да, морепродуктов и деликатесов не было, но еда вся вкусная и разнообразная, сотрудники старались, всё быстро подавали и убирали, молодцы!

Вход в море каменистый и галька но небольшая, море чистое волшебное!на пляже кормят фастфуд, и обычная еда, после обеда дают один раз мороженое. Некоторых смущает что идти на пляж через мост, либо есть подземные переходы, но как по мне это занимает не больше четырёх минут и ты у моря, для меня не составило никакого труда, как говорится движение жизнь))

Да, интернета ловил нормально, редко сбои! Но я приехала на море, поэтому он мне и не очень то и был нужен, ловил местами на территории отеля.

Сам отдых удался. Вкусно ели, купались в море и в бассейнах, гуляли.

Поставлю хорошую 5 отелю, но 5 с плюсом не тянет.уборка средняя, постельное меняют не каждый день.

На бассейне хорошая атмосфера, музычка всегда играет,что то происходит типо игр.Две горки и ещё детский бассейн.

Вечером есть местная дискотека в амфитеатре. С ребятами разнокомились приходили туда отдыхали.

Алкоголь у них местного разлива как везде , но качество приятно удивило,так как отдыхала в других более дорогих отелях, но качество было куда ниже.

Мое мнение из бюджетных лучше не найдёте, можете смело брать, не пожелеете

Оксана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Качественная еда уютная территория вкусное мороженое вежливый и улыбчивый персонал
Еду нельзя брать в номер уборка
Добавлено 29.08.21 15:46 (1 424 символов в тексте)

14:50 04.09.21

Уважаемая Оксана!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Оксана (2)