Регистрация: 17.02.13

спасибо
августе 2021
09.08.21 - 15.08.21

Если вы с детьми тогда вам сюда

Если вы с детьми вам сюда, если без, то это точно не ваш вариант. Приехали рано, за деньги соответственно предлагают заселиться сразу, нас этот вариант не интересовал , вещи остались у ресепшена, мы переоделись и пошли отдыхать, браслеты одевают сразу. Накупались, поели, пришли за 30 минут, до официального времени заселения, из принципа сказали нет не готово, хотя чемодан стоял уже только наш. Ну ок, не проблема, пришли попозже, мужа эта ситуация напрягала,подошёл с телефоном, сфотографировать работника, он переспросил что не так, сказала напишем отзыв. На что все дружно посмеялись ив лицо мне сказали, нам до всех ваших отзывов ... Сотрудники ресепшена явно не за поддержание хорошей репутации отеля. У нас был эконом, дали номер на против бассейна с горкой, 2 комнаты, в одной балкончик, вторая окнами на бассейн, телевизор в каждой комнате, кондиционер работал хорошо, сейф платный не брали, шкафы огромные, про уборку писать не буду, её там почти нет, про это писали все. Полотенца меняли, она всегда приходила при нас, постельное поменяла в последнюю ночь, когда я ей об этом сказала. Реальные минусы отеля, уборка, вход в море просто решился каралками и ни у кого не было проблем, ну и отвратительный вай фай, заплатила по 1 доллару за день и все стало отлично. Вообще бесплатный лучше всего ловит в новом корпусе напротив бассейна с горкой, там можно посидеть на диванчиках. В остальном, питание отличное, ребёнка с 1 года смело можно накормить, детского меню нет! Есть зал где написано детский ресторан, там просто столы и диваны, еду будете носить с общего зала. Лепёшки днём за слонами у ресепшена, там же вечером мороженое, на пляже мороженое, салаты, картошка, бургеры, пицца до 16.00 . Перечислять что готовят не буду, не понимаю когла люди пишут однообразно, хочется спросить сколько вариантов вы дома готовите за раз. Я за 7 дней не успела попробовать все гарниры, мясо или рыба всегда разные были. Ну может зависит кто сколько ест. Убирают молодцы быстро, стол всегда свободный был. Анимация для взрослых- скучновато конечно, аниматоры никакие. Для деток классный детский клуб, можно оставить ребёнка и отдохнуть пау часов одним. Вечером мультик,детская дискотека,мы попали когда дети готовили представление, просто супер, столько номеров, все красиво, весело, наш тоже успел поучаствовать. Ну и для взрослых было что то, ну так не особо впечатлило. Алкоголь конечно не очень, пиво и джин намешанный ещё более менее, но люди умудрились напиваться, эти кучки всегда у бара. Слышала что были какие-то конфликты между отдыхающими, но если вы с ребёнком вы этого не увидите точно. Вы либо на дискотеке или уже спите 😁. Два маленьких батута у столов с настольным теннисом, напротив площадка для совсем маленьких, вечером там же в корпусе есть комната с платными играми, на пляже детский комплекс и вверху площадка где проходят дискотеки, там же пару зверюшек в клетках. Лежаки всегда находили свободные, полотенца взяли свои, чтобы не заморачиваться с депозитом. Брали у Александры экскурсию обзорную, по 15 долларов, ребёнок бесплатно, заплатили на месте за канатную дорогу, так чисто прокатиться, никто ничего не рассказывал, в принципе нормально,просто развлечься. Вечером когда не так жарко ходили до белой мечети, там же башня с часами и там же большой рынок. Прямо минут 20. Забирали с отеля где то в 4 сдали номер, чемодан оставили в комнате у ресепшена внизу. Сами продолжали купаться, поели, помыться пришлось в холодном душе у бассейна. В корпусе где хамам на втором этаже гладильная комната и спортзал. В общем отлично отдохнули, правда привезли знаменитую болезнь, муж лежит болеет. Так что берегите себя и хорошего отдыха

Эконом 2 комната

Бассейны

Для детей

Бассейны

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание развлечения для детей
Сотрудники ресепшена уборка вай фай
Добавлено 30.08.21 08:12 (3 662 символов в тексте)