Регистрация: 31.08.21
августе 2021
16.08.21 - 30.08.21

Не советую,хотя туристы мы неприхотливые

Сегодня вернулись из этого отеля(30.08.21)были 2 нед!детям есть нечего!!Еда очень однообразная!пришлось детям питаться одними спагетти и утром оладушки!Весь отель заполнен турками и я бы не сказала,что они культурнее наших,как было сказано в одном из отзывов,в очередях орут,выталкивают и персонал для своих накладывает полные тарелки(которые потом остаются недоеденными на столах,причем управляющий рестораном всегда был этим моментом недоволен),а нам русским постоянно приходилось выпрашивать, чтобы положили еще,т к ну совсем одной ложки тем более для мужчин будет маловато!Ну с этим вроде смирились и научились "тыкать пальцем"еще,еще,на что они с недовольным лицом накладывали еще,при том что у русских всегда тарелки оставались пустыми, в отличие от турков.Мало того,на 2ой же день сперли пляжное полотенце,стоило отойти только на обед,на что на ресепшене Джихан сказал,у нас нет брони)))чем очень насмешил,при том что утром все лежаки заняты (успевайте занять,хотя брони нет)))на что я говорю я не бронировала,я там лежала и отошла на обед с планом вернуться,на что мне пожали плечами и сказали,ну вот кто-то из гостей значит забрал,я говорю т е любой может подойти и спереть,причем вместе с лежаком,и это для них нормально!Под конец начали приезжать русские и выяснилось,что мы такие не одни и есть еще пару человек у которых просто сперли полотенца,причем если вы его не вернете надо платить штраф!!Замена пляжных полотенец только вт,пт,что тоже очень удивило!!Теперь турецкие дети,это вообще что-то,они совершенно невоспитанные,на пляже они брали бутылок 20 этой воды питьевой просто выливали на песок и потом швырялись этими бутылками,а их родители просто молча смотрели на всё это!В бассейн они выливали колу,фанту и их родители так же улыбались!Сам пляж весь в окурках,просто весь,нет ни см чтоб не было окурка,хотя стоят горшки почти у каждого 2го лежака,но на моих глазах турки курили и тут же бычки швыряли в песок,причем у них удивительно так,помимо мужчин поголовно курят все женщины и молодые и старые,и кормящие и т п,они с этими сигаретами в зубах стоят моют руки,кормят титькой,в лифт заходят с дымящей сигаретой,на лежаках курят,мало того своим детям в лицо,но и моим т к лежаки стоят "впритирку ",и они даже не отвернутся при этом в другую сторону.Мне кажется они даже спят с этими сигаретами!Теперь самое главное!Их дети ссут и срут прямо в бассейн!фото прилагаю!В маленьком бассейне при нас 3раза в него насрали в разные дни и там плавало г..но,и 1 раз в большом!Если маленький бассейн сливали и чистили, то в большом просто достали какахи и 30 мин он был закрыт))что за 30 мин можно продезенфицировать?На моих глазах турецкий ребенок стоял и ссал прямо у бортика,а потом так же туда же и нырнул!Помимо вылитой туда фанты,колы,мочи и каках,там еще плавают подгузники,хотя на 3х языках висят объявления,что в простых подгузниках нельзя,только в специальных,помимо текста для особо "одаренных"еще и над текстом фото как можно как нельзя,но туркам видимо пофиг..У меня трое детей и естественно я ни раз водила в туалет то одного,то другого,и оооочень редко встречала там турков не говоря уже о детях,взрослые тоже в туалетах замечены редко.А в бассейне народу друг на друге как "кильки в банке" соответственно все они туда ссут,для меня это был самый главный шок!!Поэтому не купайтесь в бассейне!Теперь море,местные говорили что здесь всегда волны,и действительно за все время один день был штиль,это 28 августа, зато 29го волны были пуще прежнего и всех сносило,т е купаться вообще невозможно,дети очень расстроились,т к за все время из-за волн они не накупались в море(((теперь дискотека,русские песни включают очень редко,как только их включают турки начинают свистеть и махать руками,т е в общей сложности 30 мин турецких мотивов и 5 мин русских,потом снова туркиш на 30 мин,что тоже очень расстроило! Анимация не скажу,что плохо,но изо дня в день одно и тоже,детская дискотека тоже изо дня в день одно и тоже,т к расписание чисто на неделю и все одно и тоже,как и еда(((хотя аниматоры весёлые,видимо такая программа отеля))Очень хочется похвалить ребят уборщиков,они реально выполняли свою работу на все 10 баллов,что на пляже часто убирали горшки, что в ресторанах и у бассейна весь мусор и посуду!Они молодцы!Теперь уборка в номере, убирались не очень,а воду решили нам вообще не оставлять(((приходилось брать мелкие бутылки внизу,т к питьевую воду после заселения мы в номере больше не увидели...Еще очень интересный момент,почему-то нельзя у них оплатить по карте раннее заселение и продление, только за нал,тоже с таким сталкиваемся впервые,и пришлось идти снимать с конской комиссией доллары,т к вся наличка уже закончилась!И будьте осторожны,днем муж подходил на ресепшн Джихан ему сказал 10$ в час продление,специально для тебя вместо 60$ типа 40$ возьмет,когда подошли продлить,его не было и другой на ресепшене сказал продление 5$ в час,заключение:везде хотят надурить!!!

Уборщики
Всё остальное
Добавлено 31.08.21 10:48 (4 941 символов в тексте)

20:18 05.09.21

Согласен полностью!!! Тоже были с 15 по 30 августа. Больше сюда не ногой!

Все отзывы Кристина (1)