Регистрация: 23.07.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
22.08.21 - 06.09.21

Прекрасный отель.

Впервые пишу отзыв и только по тому,что практически все негативные отзывы по отелю - совершенно не соответствуют действительности! Никакой грязи, мух и комаров!! Никакого ротовируса и однообразной еды!

Начнем с прибытия. Приехали в отель в 8 утра, всего в свандор было 19 человек из нашего автобуса - всех нас не заставили ждать 14:00, а заселяли по мере освобождения номеров, последняя семью в 12. нас вообще в 10:30. Это огромный плюс после бессонной ночи!

Номера отличные, у нас был фэмили. Свежий ремонт, новая мебель. Чистота, Уборка ежедневная . 2 плазмы, 2 минибара, жаль туалет один)) Современный номер без нареканий.

Еда отличная. Все качественное. Никакой сои. Баранина , индейка , перепела, язык, мидии, раки и кальмары.

Каждый вечер борщ (вдруг кто заскучает :)) Соки пакетированные, никаких юпи! Алкоголь оригинальный. Текила альмека золотая и серебряная, рэд лэйбл, малибу, водка абсолют и тп. Красное сухое вино не плохое.

Целый день мороженое в нескольких барах, самих баров - не пересчитать. Понравился рыбный ресторан на пляже.

Отличная живая музыка вечерами и хороший клуб ( жаль дважды в неделю!). Хочу отметить отдельно вежливость персонала, качество обслуживания. Забирают допитый бокал и сразу приносят и новый. Даже просить и ждать не приходится. Отдельное спасибо Фариде, которая дважды писала мне на вотсап ,все ли у нас хорошо,всем ли довольны и если вдруг что то не так -она готова помочь решить любую нашу проблему. Ощущение, что тебе рады в этом отеле - не покидает тебя. Это очень приятно!!!

Да ,отель большой, плотно заселен, но в любое время вы можете найти свободные места на море или пляже , да и стол в ресторане. Необъяснимо, но факт!))

Сам отель большой и красивый. Много зелени и цветов. Анимация работает практически целый день.

Нам было хорошо,весело и вкусно. Спасибо Свандор!

P.S. В Турции мы, кстати, были 18 раз. Так что есть с чем сравнить.

отличная еда
не нашла
Добавлено 06.09.21 14:29 (1 896 символов в тексте)

14:09 10.09.21

Здравствуйте, уважаемая Анна!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш отзыв о питании, сервисе в нашем отеле, номерах, программе анимации, инфраструктуре и территории нашего отеля!

Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!
Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.