Регистрация: 01.05.12
августе 2021
24.08.21 - 02.09.21

Дорогие Люди , Обратите внимание на мой отзыв и не смейте...

Дорогие Люди , Обратите внимание на мой отзыв и не смейте ехать в этот отель! Очень редко я в своей жизни оставляю отзывы , да и в принципе не придирчивый человек , нооооо здесь это просто нечто :

1. Персонал - это просто сборище идиотов, ходят с каменными лицами, не здороваются, на просьбы не реагируют, на ресепшене постоянное сборище людей , потому ,что у всех что- то не так :

- нет воды горячей например

- нет уборки уже 7-ой день в номере, до этого каждый день ходили и просили, пока не погрозились плохим отзывом никто не реагировал

- не работает лифт , упала штора )),

- номер на троих, а в шкафу 2 вешалки, попросили принести, головой покивали, но так и ничего не получили

- в номере нет мусорки в самой комнате , пришлось покупать пакеты для мусора самим))

да и еще берите мыло с собой там его не будет)

- номера старые, двери все пыльные , в номере везде пыль

2. Бассейн в отеле маленький и расположен так , что все сидящие рядом столы будут смотреть на вас как вы плаваете , шезлонги все треснутые , в бассейне перекладины поломаны , люди спотыкаются постоянно.

3. Приходишь на бар за пивом или водой, ноль реакции , могут общаться и не обращать внимание на вас

4. Еда - масло - это маргарин Рама , кроме яиц варенных выбрать нечего , обед однообразный - соевое мясо, нагетсы, рыба такая, что одни кости собираешь мелкие, вообщем мы любили только баклажаны- они были божественны , но ито только на обеды, на ужин их уже не было, +спасались овощными салатами.

5. Расположение отеля - в принципе не плохое, НО пляжа своего нет, тот пляж который через дорогу - это полное г....., очень грязно и море мутное, мы ездили на пляж Клеопатры на автобусе за 3,6 лир, вот там красотища необыкновенная!

Вообщем всё основное я расписала, думайте сами))) но данный отель я не рекомендую, от слова совсем!Но не смотря на это всё , отдых наш прошел великолепно, т.к старались видеть во всём позитив !)))

Добавлено 06.09.21 16:21 (1 906 символов в тексте)
Все отзывы Tamara (2)