Регистрация: 13.07.15
спасибо
августе 2021
28.08.21 - 05.09.21

Отдых с детьми вместо 1-го сентября на море.

Отель как и все обычные не дорогие отели Турции, со своими плюсами и минусами.

Естественно ни о каких 5ти звёздах речи нет. Но назовите мне хоть один отель этого ценового сегмента и чтобы прям твёрдая пятёрка была. Думаю таких нет.

Буду сравнивать с отелями Eftalia Aqua и Eftalia Marin, т.к. я в них был.

Этот отель не лучше и не хуже, но он другой.

Давайте с минусов начнём, для нас их оказалось два:

1) номерной фонд старый, видно что фасад зданий и сами номера подшаманивают, но чисто так, тут подкрасят, там подобьют и всё. номера изначально сконструированы и построены дядей Шлёпой, поэтому ничего с ними уже не сделаешь. Матрас пролежавшийся, домиком, я бы его назвал "матрас раздора", как есть "лавочка примирения", на которой люди скатываются друг к другу, тут на оборот, что с левого, что с правого края можно скатится на пол. Телевизор нужно выбросить из окна, как пел Нойз МС, я даже не знал что такое чудо бывает, показывает с помехами, звук такой, что слушать невозможно, маленький, квадратный, хоть он и не нужен, но почему бы на ночь детям мультики не включить. Двери картонные с здоровенными щелями, не плотным прилеганием, отсутствием уплотнителя и плохо работающими замками, если вы хотите поспать до 8-9ти часов, забудьте, с 6 утра начинают орать маленькие дети (достаточно одного на вашем или на соседних этажах, неважно) и все ходить и хлопать дверями, и вы всё это слышите как будто прям у вас в номере происходит. Кондей у нас работал хорошо, не громко, сантехника тоже работала, вода была и холодная и горячая, всё норм, но из туалета периодически воняло с вытяжки, не всегда, но один раз так сильно, что хотел менять номер идти.

В общем если вы из тех, кто с утра уходит, а вечером приходит переночевать, то вы всего этого не заметите, жить с этим можно.

2) Не то что бы минус, но предупрежу, море беспокойное, постоянно волны, такого чтобы совсем не было волн не бывает. Для взрослых детей это даже плюс, они на волнах развлекаются, у меня сын первые 3 дня не вылазил, но потом надоело, стали чаще в бассейн ходить. А вот для маленьких детей это испытание, многие боялись. Да и я, из за того что море беспокойное, постоянно детей держал под присмотром, а у меня одному 10, второму 13 лет, кто знает какая волна будет следующая, как накроет, захлебнутся ещё, в общем я держал ухо в остро. В этом плане в Эфталии такого нет, там море всегда тихое, самое беспокойное море в Eftaliya = самому тихому в The Garden. Пляж галечный, местами галька очень мелкая как песок, местами крупная, у нас проблем с этим не было, ходили все без караликов. Зато море чистое, по сравнению с Эфталией.

Теперь о плюсах, их больше:

1) Территория, очень уютная, ухоженная, все бассейны, бары, ресторан, все поддерживается в достойном виде.

2) Персонал, все красавцы, шуршат, улыбаются, приветливые, прям трудолюбивые пчёлки, общительные, очень это понравилось.

3) Еда, по сравнению с Эфталией просто супер, очень много блюд с мясом, никаких очередей, всем всего хватает. Даже мороженное можно взять не стоя в очереди.

4) Анимация!!! Этот плюс надо было первым поставить. Такой команды я нигде не видел, с такой душой и отдачей работают ребята. Понятно, что основной движёк это Лео, но остальные ребята тоже супер! Надеюсь руководство это оценивает. Обращаюсь к администрации - потеряете эту команду, потеряете часть клиентов, это точно.

5) Т.к. отель небольшой, всё рядом, в шаговой доступности. Мы например не загораем, накупались вдоволь на море, отдохнули в номере, потом накупались в бассейне опять отдохнули в номере. Нужно пойти на обед, сходил в номер переоделся по быстрому.

6) Через дорогу от отеля есть хороший рынок, Вайкики, Оутлет, МакДак. Можно вечером интересно погулять

7) Уборка в номерах была достойная, даже влажную делали, пастель меняли через день. В Эфталии с этим проблемы, там влажной уборки вообще нет, бельё раз в неделю меняют.

Алексей оценил сервисы

Территоря персонал анимация расположение уборка номера.
Номера платный Wi Fi.
Добавлено 06.09.21 16:58 (3 873 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (3)