Регистрация: 06.09.21
августе 2021
13.08.21 - 20.08.21

Уютный и большой отель

Мы отдыхали в данном отеле в августе, и теперь решили поделиться впечатлениями.

Нам понравился отдых, красивый отель, и он ни показался уютным несмотря на огромную территорию и количество номеров.

Большим плюсом есть местоположение отеля. Во-первых это первая береговая линия. Во вторых это положение в бухте. Третье - это инфраструктура.

Данный отель напоминает маленький городок, в котором есть все. Здесь не будет скучно с таким количеством баров, ресторанов, красивыми местами для фотографий, хорошим отцом и удобным пляжем.

Есть много бассейнов, по моему 8. Зимой некоторые будут с подогревом. Есть активные , то есть с анимацией, и тихие ( релакс). Вечерами есть жива музыка, небольшая дискотека. Для детей есть отдельная детская программа в течении дня в детской комнате, а потом в виде детской дискотеки.

Мы играли большой теннис, купались в бассейне с джакузи. Теннис, кстати, бесплатный.

Мороженое дают в одном баре ближе к пляжу. Напитки безалкогольные и алкогольные в неограниченном количестве воды всех барах. Если бы мы не взяли денег с собой, то одинаково прекрасно провели бы отпуск. Мы ни за что не доплачивали. За доплату мы нашли только услуги СПА.

На территории ест магазинчики разные, есть доктор ( платный).

Утюг просили на ресепшн ( его принесли в комнату на некоторое время). Уборка была качественная, каждый день. Весь персонал порядочный, приятный.

Территория также опрятно выглядит, много стекла, новой мебели, освещения в вечернее время.

Мы нашли несколько столов с бильярдом ( также бесплатно).

Нам понравилось, вернёмся сюда снова!

Спасибо всей администрации и персоналу отеля, и до скорых встреч!

Добавлено 06.09.21 20:55 (1 630 символов в тексте)
Все отзывы Nazarii (1)