Регистрация: 09.09.21
августе 2021
26.08.21 - 02.09.21

3.8

Уже пора выселяться!

Такими словами нас провожали из номера, когда до выселения оставалось около получаса. Не очень приятная ситуация в отеле 5 звезд. Из отдыха в данном отеле вообще сделали вывод, что отель - 4, затесавшаяся в пятизвездочные.

Заселили нас достаточно быстро, но в плохой номер, находящийся на последнем этаже. Ужасная духота, балкон выходит на бассейн, музыка играет с утра и до самой ночи. Во второй раз нас заселили в номер для инвалидов. Я ничего не имею против, однако предпочла бы обычный номер из-за некоторых особенностей данного номера. Другие постояльцы нам намекнули, что столкнулись с такой же ситуацией, и решили они ее, дав 60 долларов за возможность выбора двух номеров прямо в руки. Наш вопрос решился за 20 долларов и с третьей попытки.

Будьте готовы, интернет платный, но платите вы за 1 устройство. Нас при выселении обрадовали фразой: а вы платить будете? Мы с круглыми глазами не понимаем - за что? А за то, что пользовались интернетом двое из номера, несмотря на то, что мы уточняли, можно ли пользоваться всем жильцам. Видимо, сработал языковой барьер.

Территория очень красивая, зеленая, ухоженная и чистая. За это огромный плюс. Чистота по всему отелю, все протирают, моют, обрабатывают. Достаточное количество баров и снек-баров. Классная анимация, занимающая целый день: йога, стрельба, танцы, водное поло и другое. Хорошая вечерняя программа. Прекрасное море и пляж. Из минусов по территории лично для меня - неглубокие достаточно маленькие бассейны. Лежаков хватает всем. Но лично у меня произошел казус, пока я отходила за напитками, оставленное мною полотенце кто-то прихватил. Найти его не удалось. Плюсом я считаю то, что отель достаточно удален от рынков, и можно спокойно пройтись и прогуляться по живописному поселку.

Еда, на мой вкус, не вся вкусная, достаточно специфичная. Мяса достаточно мало, рыба встречается на ужинах, но не очень хорошая. Но поесть всегда хватало. Фруктов вкусных не было. Арбузы переспевшие, остальное недоспевшее.

Номера все однотипные, все решает только то, куда у вас выходит балкон. Но со всех сторон будет шум, однако где-то его меньше. Самое неудачное расположение номера, на мой взгляд, с выходом на бассейн - самое шумное место.

Поселок - очень красивый, потрясающий вид на горы. Отель не тянет на 5 звезд, однако наш отдых прошел хорошо, несмотря на небольшие минусы.

Анастасия оценила сервисы

Чистота море пляж.
Некоторый персонал отсутствие бесплатного интернета еда
Добавлено 09.09.21 17:06 (2 336 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)