Регистрация: 12.01.13
сентябре 2021
01.09.21 - 08.09.21

3.7

Сносно, но не 5* ультра

Только вернулись и по свежим воспоминаниям решили написать отзыв. Были в сентябре вдвоем с мужем, туроператор Пегас. Добрались за 1 час, в отель приехали в 14.00, заселили сразу. Хотели попросить бунгало, но просили доплату 70$з за неделю, отказались. Номер брали стандарт с балконом, что и получили в основном здании на 2 этаже с видом на дорогу и хоз.блок, соседний отель и немного горы. Балкон был закрыт всегда, поэтому шум от хозяйственного блока нам не мешал. Номер как в отеле 3* - мебель старая, пятна въевшиеся, косяк у двери в ванную отломан, но мы это знали и были к этому готовы. В мини баре - вода, сок, минеральная вода, не пополнялся. Не закрывалась дверь в ванну, позвонили - пришли починили. Кондиционер в основном здании центральный, общий на все номера, температура не регулируется, можно только убавить/прибавить скорость.Кондиционер работал, было прохладно, ночью даже холодно. Просила на ресепшене плед или одеяло, принесли еще одну укрывную простынь, которую на следующий день забрала горничная. Попросила ещё раз плед, сказали у них нет, смирилась. В последний вечер у нас перестал работать кондиционер, после долгих попыток починить его (сначала уборщик пытался его починить стуча ладонью по решетке 🤦‍♀️, потом два "техника" с одной отвёрткой долго крутили рукоятку настройки) после долгой ругани нам предложили другой номер. Просты мы не можем спать в духоте, совсем не можем, а номер расположен так что даже если открыть балкон ветерок не проникает. Ну ок, благо чемоданы были собраны уже, поехали в другой номер, на этом же этаже... Но там не оказалось балкона. А он курящим необходим - нам предложили 🤦‍♀️ ходить курить в тот наш номер... В итоге сказали курить в открытое окно... В этом номере кондиционер работал, на тарахтел так, что вот вот умрет и скорость у него не регулировалась, работал только на максимуме.

Из уборки в номере только вынос мусора, пол очень грязный, этого не видно, но ходили босиком и ноги оказались черные, решили ходить в тапках. Кстати тапки не предоставляют в номере.

О питании. Вкусно, однообразно, фруктов много. На обед и ужин всегда есть гриль - рыба, овощи курица/индейка/баранина. Сходили в так называемый а ля карт. В отеле 5 звёзд, ультра все включено в ресторане а ля карт пластиковые стулья из снек бара 🤦‍♀️🤷‍♀️ ужин ждали полтора часа, это жесть просто, стемнело совсем, освещения не хватает настолько что не видно что в тарелке.

Напитки все местные, из импортных только Швепс. Коктейли разные делают, вкусные или нет зависит от бармена, они как то очень часто в баре меняются. Муж пробовал коньяк, сказал сносный. Я пробовала местный бейлиз, не оригинал, конечно, но вполне прилично.

Территория очень красивая, ухоженная, чисто, постоянно ходят и убирают иголки от кредров. Все расположено очень близко друг к другу. Не очень понравилось, что ходить в спа и основной корпус нужно через трассу ресторана... Не по себе было, когда люди кушают, а ты шлепаешь мокрый. Но люди не парятся, даже в столовой встречали особ в купальниках🤦‍♀️

Порадовал вай фай на всей территории, вполне приличный, с видеозвонками справлялся, не было его только в номере.

Пляж тоже вполне чистый, везде стоят мусорки-горшки. Первые дни народу в отеле было не много, лежаков было предостаточно, но 4 числа стало все больше народу, и в 8 утра уже сложно было найти лежак на пляже. Матрасы есть не на всех лежаках.

Море прекрасное, чистое и прозрачное, есть рыбки, не зря брала маску - плавала каждый день. Вдоль пляжа на уровне Пирса идет камень большой, вот там всегда рыбки. А вот у пирса, с другой стороны рыбки кусаются.

В целом мы отдохнули хорошо, море и природа прекрасны. Но отель не рекомендую, это от силы 4* и совсем не ультра.

Татьяна оценила сервисы

Красивая территория вкусное питание вай фай на всей территории
Старые номера общий кондиционер на грани вымирания
Добавлено 09.09.21 20:57 (3 827 символов в тексте)

16:42 16.09.21

Здравствуйте,
Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не так, как Вам представлялось, и нам искренне жаль, что отдых в нашем отеле запомнился Вам именно таким.
Мы стараемся ежедневно доставлять нашим гостям максимум удовольствия PERRE ART HOTEL является жeлание обновления и повышение качества обслуживания. Мы передали Ваши комментарии и замечания в соответствующие отделы. Считаем,что предложения, жалобы, присланные Вами, будут положительно способствовать нашeй работе.
Искренне желаем Вам, чтобы в будущем Вы получали от отдыха только положительные эмоции.
С уважением.