АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5721
Фото: 61
Отдыхала Парой в
сентябре 2021
01.09.21 - 08.09.21
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сносно, но не 5* ультра

Только вернулись и по свежим воспоминаниям решили написать отзыв. Были в сентябре вдвоем с мужем, туроператор Пегас. Добрались за 1 час, в отель приехали в 14.00, заселили сразу. Хотели попросить бунгало, но просили доплату 70$з за неделю, отказались. Номер брали стандарт с балконом, что и получили в основном здании на 2 этаже с видом на дорогу и хоз.блок, соседний отель и немного горы. Балкон был закрыт всегда, поэтому шум от хозяйственного блока нам не мешал. Номер как в отеле 3* - мебель старая, пятна въевшиеся, косяк у двери в ванную отломан, но мы это знали и были к этому готовы. В мини баре - вода, сок, минеральная вода, не пополнялся. Не закрывалась дверь в ванну, позвонили - пришли починили. Кондиционер в основном здании центральный, общий на все номера, температура не регулируется, можно только убавить/прибавить скорость.Кондиционер работал, было прохладно, ночью даже холодно. Просила на ресепшене плед или одеяло, принесли еще одну укрывную простынь, которую на следующий день забрала горничная. Попросила ещё раз плед, сказали у них нет, смирилась. В последний вечер у нас перестал работать кондиционер, после долгих попыток починить его (сначала уборщик пытался его починить стуча ладонью по решетке 🤦‍♀️, потом два "техника" с одной отвёрткой долго крутили рукоятку настройки) после долгой ругани нам предложили другой номер. Просты мы не можем спать в духоте, совсем не можем, а номер расположен так что даже если открыть балкон ветерок не проникает. Ну ок, благо чемоданы были собраны уже, поехали в другой номер, на этом же этаже... Но там не оказалось балкона. А он курящим необходим - нам предложили 🤦‍♀️ ходить курить в тот наш номер... В итоге сказали курить в открытое окно... В этом номере кондиционер работал, на тарахтел так, что вот вот умрет и скорость у него не регулировалась, работал только на максимуме.

Из уборки в номере только вынос мусора, пол очень грязный, этого не видно, но ходили босиком и ноги оказались черные, решили ходить в тапках. Кстати тапки не предоставляют в номере.

О питании. Вкусно, однообразно, фруктов много. На обед и ужин всегда есть гриль - рыба, овощи курица/индейка/баранина. Сходили в так называемый а ля карт. В отеле 5 звёзд, ультра все включено в ресторане а ля карт пластиковые стулья из снек бара 🤦‍♀️🤷‍♀️ ужин ждали полтора часа, это жесть просто, стемнело совсем, освещения не хватает настолько что не видно что в тарелке.

Напитки все местные, из импортных только Швепс. Коктейли разные делают, вкусные или нет зависит от бармена, они как то очень часто в баре меняются. Муж пробовал коньяк, сказал сносный. Я пробовала местный бейлиз, не оригинал, конечно, но вполне прилично.

Территория очень красивая, ухоженная, чисто, постоянно ходят и убирают иголки от кредров. Все расположено очень близко друг к другу. Не очень понравилось, что ходить в спа и основной корпус нужно через трассу ресторана... Не по себе было, когда люди кушают, а ты шлепаешь мокрый. Но люди не парятся, даже в столовой встречали особ в купальниках🤦‍♀️

Порадовал вай фай на всей территории, вполне приличный, с видеозвонками справлялся, не было его только в номере.

Пляж тоже вполне чистый, везде стоят мусорки-горшки. Первые дни народу в отеле было не много, лежаков было предостаточно, но 4 числа стало все больше народу, и в 8 утра уже сложно было найти лежак на пляже. Матрасы есть не на всех лежаках.

Море прекрасное, чистое и прозрачное, есть рыбки, не зря брала маску - плавала каждый день. Вдоль пляжа на уровне Пирса идет камень большой, вот там всегда рыбки. А вот у пирса, с другой стороны рыбки кусаются.

В целом мы отдохнули хорошо, море и природа прекрасны. Но отель не рекомендую, это от силы 4* и совсем не ультра.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая территория вкусное питание вай фай на всей территории
Минусы отеля
Старые номера общий кондиционер на грани вымирания
Добавлено 09.09.21 20:57 (3 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 16.09.21

Здравствуйте,
Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не так, как Вам представлялось, и нам искренне жаль, что отдых в нашем отеле запомнился Вам именно таким.
Мы стараемся ежедневно доставлять нашим гостям максимум удовольствия PERRE ART HOTEL является жeлание обновления и повышение качества обслуживания. Мы передали Ваши комментарии и замечания в соответствующие отделы. Считаем,что предложения, жалобы, присланные Вами, будут положительно способствовать нашeй работе.
Искренне желаем Вам, чтобы в будущем Вы получали от отдыха только положительные эмоции.
С уважением.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация