Регистрация: 09.09.21
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
августе 2021
28.08.21 - 06.09.21

Отличный отдых!

Отель очень понравился, чисто аккуратно. Номер уютный, каждый день была уборка номера, чистые полотенца, вода, моющие средства. Отдельно хотелось бы отметить работу молодого человека, который убирал на нашем этаже ( номер 361) всегда приветливый, улыбчивый, всегда все чисто. Каждый день из полотенец оставлял разные интересные композиции. В целом весь персонал в отеле отзывчивый, приветливый, внимательный. Отдельная благодарность девушке по работе с туристам с черным волосом, имя к сожалению не помню, она и поможет и подскажет. На территории отеля всегда чистота, бассейны чистили каждое утро, вода всегда тёплая. Понравился волновой бассейн и бассейн с горками, катались на всех горках удовольствием. Еда самая разнообразная, на любой вкус и цвет. На завтраки свежевыжатый сок, каша, хлопья с молоком, омлет, сосиски, кто что предпочитает. Всегда есть и курица и телятина, свежие овощи и фрукты. Мясо на гриле всегда было, крабы на гриле были один раз. Разнообразие выпечки, пирожных. Очень вкусные фрукты. Посещали итальянский ресторан - рыбный ужин был великолепный. Очень позитивные аниматоры. Всегда разная шоу программа, весёлая, интересная. Шикарно играла девушка на аккордионе. Отличный аниматор Шико и весёлый диджей. Принимали участие в фитнесе возле бассейна, под музыку, девушка аниматор молодец очень активно вела, шикарно говорит на разных языках .До пляжа идти совсем не далеко меньше 10 минут. Идти совсем не накладно и не трудно было, наоборот. Вода в море прозрачно чистая, берег песчаный без рифов, можно босиком ходить. Полотенца всегда давали и возле бассейнов и на море. Ездили вдвоём с ребёнком подростком, очень понравилось обоим. Отметили там день рождения ребёнка. Поздравляли целым коллективом в ресторане с тортом, песнями, игрой на барабанах. Очень понравилось, незабываемое день рождения, ребенок был счастлив. Отель однозначно рекомендую!

Бассейны

Очень понравился волновой бассейн. Волны классные

Бассейны

Отличный бассейн с горками. Катались с большим удовольствием на всех горках

Бассейны

Вид на море с соседнего отеля

Нет
Добавлено 09.09.21 22:32 (1 875 символов в тексте)

11:13 10.09.21

Уважаемая Юлия,
Спасибо, что выбрали FUN&SUN Active Tropitel Waves !
Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, FUN&SUN Active Tropitel Waves!

15:43 14.09.21

Юлия, спасибо за отзыв, не совсем понятно, как далеко море, нужно ли подниматься в гору, так как едем с ребенком. Жили в отеле Tropitel, так от него то долго вниз, то вверх шли до моря...

Все отзывы Юлия (1)